Нэля Дунаева

Меня веселит фраза "Все бабы одинаковые" Ну если все бабы одинаковые, то фиг-ли вы, мужики, тогда мечетесь то.. от одной к другой?!

Ответы
Владимир Забродин

Бог шутки ради слепил 10 Адамов. Но им стало скучно. Тогда он дал им глину и 10 кусочков сахара чтобы они слепили себе жён кто какую пожелает и чтобы жизнь с ней была сладкой велел положить в глину кусочек сахара. После посмотрел и забрал у них невест воскликнув:- Кто взял лишний кусок сахаре? После чего раздал им невест кому какая досталась. Все Адамы теперь думают что чужая женщина слаще и только один знает что все одинаковы, так как сам съел лишний сахарок!

Владимир Юшин

Физически все отличаются, а вот по разуму у всех одно и то же, чуть больше или чуть меньше, но обязательно найти своего осла , ездить на нём и доить до изнеможения!

Та
Татьяна

Они...путают баб. ..они же одинаковые...вот и получается: ушел утром от одной и после работы пришел к другой. ..а потом и к третьей...хулиганы их зрения лишили

Иг
Игорь

Здесь просто часть фразы выпущена... Её подразумевают и опускают для краткости. "Все бабы, которых я встретил, одинаковы..." Ну, а вкусы у всех разные..

Ильшат Валиуллин

Тогда, если по вашим, бабским рассуждениям, о том что все мужики козлы, чего вы мечетесь от одного к другому, да ещё и дерётесь между собой из-за них?

Сергей Volshebnik

Это- бездарный дурак только так может сказать!(что все бабы одинаковые)Так же,что все- мужики одинаковые...-У всех,большая разница!

Алексей Кноблох

Не кто не мечется. Все у всех одинаково. И потом "баба" из уст женщины, звучит как то невежественно. Что бы не сказать более грубо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое же говорят о мужчинах Каждый ищет то что хочет видеть в человеке не подозревая что природа женщин и мужчин разная...

Бис Сект

Мы идем путем меньшего сопротивления. Та у которой сегодня настроение дать, к той и идем. Мы кстати тоже все одинаковые. 🙂

Анатолий Горбач

да не все конечно но основной алгоритм реагирования на события похлж ну а все остальное конечно индивидуально

Alexander Luxem

Я бы сказал по другому. У всех баб почти одинаковая. Вот поэтому и мечемся. Проверяем насколько неодинаковая

Игорь Трофимов

Мы не можем запомнить где моя, а где чужая. Все бабы одинаковые. Даже фотографии в телефоне не помогают.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Ви
Виталий

Вы знаете что нибудь о спортивном интересе? Настоящий спортсмен - не останавливается на достигнутом..

Александр Марьясов

Мечутся в надежде на лучшее. А потом и выдают эту знаменитую фразу. Кстати, заимствованную у баб.

~E
~ Eva Lansca ~

Они мечутся согласно природного инстинкта животного - оплрдотворить как можно больше самок !

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

вы тоже хороши, от одного мужчины другому и говорите все мужчины одинаковые, так что счет 1 : 1

Ал
Александр

...но ведь женщины о мужчинах говорят то же самое... пока не найдет своего любимого...☺️ 🌹

Кирилл Платонов

Нас просто культурно, а иногда по матушки просят удалиться, так как надоели мозолить глаза.

Геннадий ----

Ну наверное потому мечутся , ч то как хохол над вагоном яблок - " всэ нэ зъим , но понадкусюю !

Геннадий ----

Ну если со стороны рассматривать , то получается так !😁