Алёна

Упадок сил.Что делать?

Ответы · страница 2
Демон Лилиt

Поднимать ...

Демон Лилиt

Домкратом....витамины ..настроение..секас в конце концов....

Марат

Поднять их.

Марат

Старым способом.

Марат

Нагнуться, взять и разогнаться.

Виктор

Энеджайзер

Юлия По

Отдохнуть.

Ме
Мечтатель...

Кушать 🍏🍒🍇🍉🍌🍐🍓витамины!

Ко
Константин

Поднимать)

Апрелька

отдохните

Алёна

И так не подвижность.Аппатия.

Апрелька

🙂 было. Через себя перешагиваешь, идешь утром в душ, приводишь себя в порядок, переваливаешься за порог и.... бегооом. Вечером опять хандра...

Апрелька

Понимаю. Пройдет. Климакса предвестники.

Апрелька

🙂 Врач прописала новопассит в таблетках. помогает.

Na
Namik

Витамины!

Na
Namik

Это и плохо. Это, как потерять аппетит. Тогда, человек начинает чахнуть.

Na
Namik

Важен стимул! именно она запускает всю жизненную силу организма. А секс в этом плане лучший стимулятор!

Na
Namik

Тогда я не смогу вам помочь, если замолчу.

Na
Namik

Тогда вы знаете, что делать. Наполните свою жизнь хорошим и развратным сексом. И вы полностью восстановитесь.

Na
Namik

Всего доброго. желаю успеха!😁 👍 👋