Сергей Семенов

С тех пор, как открыли дорожное сообщение по Крымскому мосту - на полуострове яблоку негде упасть! Сплошные пробки, заторы, поток машин! Еду на работу - затор! Возвращаюсь домой - затор! Раньше такого не было! Построили на свою голову "стройку века"... Согласны?
😡

Ответы
Ал
Александр

Пробки - это беда всех крупных городов. Именно поэтому на работу на машине не езжу. Метро, троллейбус. 40 мин и я на месте. На машине примерно 1,5 - 2 часа.🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пробки не из-за Крымского моста. Просто машин у людей прибавилось, а дороги не приспособлены. Смотрите на номера: осенью все крымские.

Андрон Шрайбикус

Да мне вообще похеру тот мост. Опять бабки въебали, а с нас за квартиры подняли. Затрахали уже показухой, суки

Виталина

смешно. Посмотрела Крымский мост веб камера онлайн в реальном времени Крым 2019 Россия. Вообще пару машин

Сергей Семенов

А теперь посмотрите Севастополь, центр города!

Алла Огрызько

У Вас кроме санаториев ну еще виноделие есть. Если бы люди не ехали к Вам, денег в регионе не было бы

Виталина

супер ответ

Алла Огрызько

а то, попервах у меня проблема была , что обувать. Тротуары и дороги в дырах, как раньше в Ставрополе, каблук сильно не оденешь

Света Life

Можно подумать, когда его не было, у нас не было пробок )))) Просто сейчас быстрее движется ))))

M К

Да. А что делать, богато стали жить. А беднота вся дома сидит её и не видно.

Ан
Андрей

Для переброски армий строили мост.Скоро на танке будешь укатывать грунт.

Людмила (Мила)

Там у вас такое дорожное строительство идёт, какого отродясь не было.

Зл
Златослава

Вам ведь и трассу "Таврида" строят, откроют - станет получше, нет?

Сергей Семенов

Было бы лучше, если бы Севастополь был закрытым городом, как, например, вся Мурманская область!

Людмила Мила

Это пока) Люди едут на разведку, но мало кто вернется опять..

На
Ната

надо было вам лучше остатся в Украине ))) лучше бы жили 😄

Виктория

туда-сюда гоняете? а раньше как было? вплавь добирались?

Сергей Семенов

Раньше без пробок добирались!

Виктория

куда добирались?

Сергей Семенов

На работу.

Павел

в хохляндии надо было оставаться.вам хохлам не угодишь

Людмила Канивец

Это правда! Местные смеются: "Машин больше, чем людей!"

Василий Мисько

Бандерлоги говорят наоборот,что в Крым никто не едет

Сергей Семенов

На то они и бандерлоги!

Василий Мисько

За то со стороны Украины наверно нет

Элен Ренбауэр Z

Гы. Ни все же коту масленица😁😜

Ел
Елена

в каждой бочке меда, есть своя ложка дегтя

Ирина Гавриловна

А подьездные дороги от Ростова - нет)))

Елена)

Не знаю ,не ездию по Крымскому мосту