Дедушка Сережа

Ишак,постоявший в тени кипариса,работать не будет!О ком это?

Ответы
На
Натали

Басня Ленивый осел. "Осел которому охота , Стоять и отдыхать в тени, На солнце радостно работать, Не будет, как ты не крути." !!!! 😉

На
Натали

Ладно. Сдаюсь...)) Но только в этот раз...

Дедушка Сережа

это,что мода такая?сначала две Лены,теперь Натахи?

На
Ната

Может желание надо загадать?))) Авось и сбудется..

На
Ната

Так не честно.. Ладно. Моя подруга вставала между мной и еще одной Натальей, и загадывала желание, у нее сбылось..)

На
Ната

Надо было просто взять и загадать... А то сразу верю..не верю..)