Вячеслав Рязанов

?Знайте пиндосы и вы твари использующие в обиходе массонские знаки. Русь была, есть и будет дальше процветать.

Ответы
Сергей Ермаков

И это правильно.. Так как мы нашли выход из сложившейся ситуации. Система заработка на автомате без единого вложения http://worckplay.blogspot.ru/

Алекс Я

ну а ты какое отношение к Руси имеешь? ты ведь русский, иди умирай за россию, а Русь не трогай своими кацапскими лапами

Вячеслав Рязанов

Я родился и вырос на земле своих пращуров и чту свой Род. А если ты покланяешься своим жидовским попам в сваргу тебе не попасть.

Светлана Барвинок

полностью за! история ничему не учит их...по-этому они ее переписывают))

Вячеслав Рязанов

БлагоДарю за поддержку.

Людмила Лабиринтова

Согласна. Только давай без ругани, спокойно.

Вячеслав Рязанов

Я и так без ругани. А слова по матери даже в ведических заговорах имеются.

Людмила Лабиринтова

Ну и где теперь эти веды?

Вячеслав Рязанов

У меня есть. А так же у любого в генной памяти отложено.

Людмила Лабиринтова

ПОХОЖЕ, ТЫ И СЕЙЧАС ПО НИМ ЖИВЁШЬ и очень удивляешься, что тебя не понимают.

Вячеслав Рязанов

Если доступно объясняю приводя неопровержимые факты и примеры тогда понимают.

Ирина

Флаг в руки! Но не за счет других стран.

Catherine Schrodinger

в этом, по моему никто и не сомневается

Ва
Валерий

Вот Вам моя рука. 🌹

Мария Дмитриева

РОССИЯ НЕПОБЕДИМА.

Сергей Петтеннен

Русь непобедима!

Владимир Васильев

А я-то при чем?

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО.

Бобо Хомидов

Правильно

Виталий

Так их

Кон

🙂