Эй
Эйпи

Почему среднестатистический русский мужчина, такой законченный подкаблучник, что мне становится стыдно за мужчин вообще?

Ответы · страница 4
Любушка Голубушка

У вас немножко неправильное мышление.Мужчин как таковых просто нет.Поэтому как может быть стыдно за то чего нет?

Любушка Голубушка

С чего это я не воспитанная?

Эй
Эйпи

я не знаю. но бог даёт тебе это понять наглядно. Мир это зеркало..

Любушка Голубушка

Это просто ваше мнение,не больше.Но это не значит ,что оно правильно.

Эй
Эйпи

Значит в вас есть что-то такое, не очень хорошее, что вас не хотят уважать и показывают это, на уровне инстинктов.

Любушка Голубушка

А как можно судить о человеке если его вилишь вперый раз и то в проходе в дверях?Сама ситуация говорит о том,что человек не воспитан.В прошлом веке дворянину даже в голову не могло такое прийти пропереть как танк не пропустив женщину.не зависимо хорошая она или плохая.просто потому что перед ним стоит женщина.Какая разниуа какая она?

Valentina Ilyukh

А Вы, в эту среднюю статистику не входите? Независимый? И что Вы вообще имеете ввиду под выражением-подкаблучник?

Эй
Эйпи

Если интересно почитайте ответы. Я кстати много чего понял, большое всем спасибо, скоро уберу сам вопрос.

Т@Ня

потому что с детства большинство мужчин не видит мужского воспитания и традиционной мужской модели поведения.

Мударис Ибрагимов

Примите Ислам и присоединяйтесь к русским братьям и сестёр. Среди них нет таковых. Они элита русского народа

Александр Aбрамов

Вы читаете не ту статистику! Среди моих знакомых таких нет! Ваш вопрос обидел! Хочется спросить: сам такой? ??

Ва
Валентин

потому что мужчины сейчас боятся ответственности все переложили на плечи женщин а такие как вы редкость

Светлана Зубакова

Женщины у нас сильные, мужчины не справляются. Девочки давайте будем слабыми и мужики станут мужиками

Светлана Сидорова

Это называется не так. Просто любящих мужчин - глупые люди называют так. Видимо самим любить не дано!!!!

Эй
Эйпи

Я бы с вами согласился, но любящий по другому выглядит и на это приятно смотреть. На подкаблучников смотреть неприятно.

Светлана Сидорова

Ну значит им самим так удобно!!!

Та
Татьяна

А кто такой законченный подкаблучник? И каким должен быть мужчина, чтобы Вам не было за него стыдно?

Гена Одарченко

наверно потому что, современный русский мужчина больше похож на бабу.Все терпит,прощает и т.д и т.п

Валентина Вергилесова

ваш ответ очень понравился, при рождении если нет мужского воспитания, то точно будет таким...

Гена Одарченко

Я считаю,что наше современное общество не способно иметь свою точку зрения.

Эй
Эйпи

Не думал что умение прощать и терпеть это бабское. Всегда думал, что это качества это свойство сильных людей.

Валентина Вергилесова

нет, нет прощать и терпеть-я считаю это очень хорошее качество мужчин.....вы снова правы....

Егор Слепеньков

ну потому что наверно они любят свою жену и не хоят ее потерять. и хотят чтобы вечером она еще дала

Эй
Эйпи

Хорошо сказал! Неожиданно так, правдиво и точно

Инга Найт

Просто только русские любят свою женщину, соглашаясь с ней во всем, за это и люблю русских мэнов..

Светлана Михайленко

Потому что часто так и бывает. Мужчины становятся домашними, а женщины выходят на тропу бизнеса

Дима Потапов

а мне не стыдно и я вообще не понимаю что такое подкаблучник я так наверно самый первый Поясни ?

Алина Васильева

Они были такими. и будут. за то и жизнь счастливее намного тех кто не достоин быть под каблокум

Эй
Эйпи

Эк загнула-то.. 😀 это что, очередная разновидность садо-мазо?

Алина Васильева

Это как понимать " Подкаблучник" как-ТО, тут один то ли артист. то ли какой то деятель учёный сказал на всю страну. кажется. если не ошибаюсь. Боярский сказал. что он подкаблучник и счастлив этим Да по суте дела большинство мужчин подкаблучники КТО ДОМ ВЕДЁТ. КТО МОЕТ СТИРАЕТ. ОБШИВАЕТ ГОТОВИТ У ПЛИТЫ СТОИТ ПО МАГАЗИНАМ БЕГАЕТ. ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ОТ СЮДА И ТАНЦУЙ И ОБИЖАТЬСЯ ТУТ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ

Эй
Эйпи

ну в таком случае, согласен. Если кого-то такой режим устраивает, то тут и в самом деле, лучше сесть и заткнуться. Мне это не подходит. 😜

Алина Васильева

ЕСЛИ ВЫ УМНЫЙ. РАБОТЯЩИЙ. И МНОГО В ВАС МУЖСКОГО НАЧАЛА. ВАС ПОД КАБЛУК НИКТО НЕ ЗАСУНЕТ. ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВЫШЕ ЭТОГО

Эй
Эйпи

причём тут умный работящий? Можно быть и дураком и балбесом и жить как вздумается. Просто я терпеть не могу, когда за меня решают, что мне делать и что мне не делать. А аргументация в стиле, я тебе жрать готовлю и стираю и работаю, не канает. Я и сам себе и пожрать приготовлю и постираю и работаю тоже. Хочешь, присоединяйся, вместе веселее будет, вот такой мой девиз по жизни.

Алина Васильева

Дуры бабы, ничего не могу сказать, иногда бывают Но этим она не засунет тебя под каблук. хоть это и унизительно. как для неё так и для тебя Я БЫ ТОЖЕ МОГЛА ТАКОЕ ПРЕДЪЯВИТЬ МУЖУ. НО НЕ ХОТЕЛА УНИЖАТЬ НЕ ЕГО НЕ СЕБЯ Я даже представить не могу как бы он среагировал, , наверно подтрунил меня, а если бы повторялось то сломал бы, наверное стол трахнув по столу кулаком. не знаю, умным и сильным был. и наверное принял бы мои слава. если бы я не зря сказала и ткнула бы носом туда где он не прав, то кулаками бы не стучал грешок за собой знал Он считал нельзя обидеть человека , если он сам себя не обидит!

Валентина

ВИДИМО В НЕКОТОРЫХ СЕМЬЯХ МАТРИАРХАТ. ТАК БЫВАЕТ.......МУЖЧИНА ДОМА С РЕБЕНКОМ ,А ЖЕНА РАБОТАЕТ.

Наталья Стрельцова

Инфантилизм забрал их в свои сети...все держится на хрупких женских плечах...поэтому и стыдно

Валерий Зотов

мужчина енто слова женского рода потому он и подкаблучник а мужик мужского рода я вот мужик

Надежда Генералова

С чего вы взяли?Многие мужчины совсем не подкаблучники.Слушают жену и делают все наоборот.

Эй
Эйпи

кстати, сейчас прочитал. Люди не осознают абсурд вокруг происходящего, потому что наблюдают его с рождения.. также и с подкаблучниками. Наблюдают это явление с рождения и не осознают его. Кажется произошло нечто необратимое.

Надежда Генералова

Не видела за свои годы ни одного ,ВСе соглашаются,чтобы не ругалась,так легче жить.А делают свое.

Эй
Эйпи

да ладно.. не видели. Не хотите признавать..

Надежда Генералова

Думала подкаблучники,пригляделась-НЕТ.

Татьяна Иванова

Автор про себя, о наболевшем

Надежда Генералова

Понятно.Но вы не похожи на подкаблучника.

Лена Елена

Мужского начала нет. Мужчин в России мало, воспитывают в основном женщины. Вот и воспитали.