Эй
Эйпи

Почему среднестатистический русский мужчина, такой законченный подкаблучник, что мне становится стыдно за мужчин вообще?

Ответы · страница 6
Антон Антон

Что есть "подкаблучник"? И не принимается ли за этот термин зачастую уважение?

Эй
Эйпи

Продукт матриархального общества.

Татьяна Сидоренко

да как жаль что мало таких мужчин чтобы быть с ними как за каменной стеной. ....

Валентина Вергилесова

правда побольше бы было таких...

Tatyana Dimenkowa

Просто женщины стали сильнее ... но ведь это мужчины позволили им это сделать

Татьяна Шумилкина

Я среднестатистическая русская женщина. Низкий поклон всем подкаблучникам.

Фуксия

у подкаблучника женщина смеется а у другого плачет, так лучше пусть смеется

Эй
Эйпи

если женщина смеётся, это значит ей с ним комфортно. Я не против. Т.е., как бы это сказать, это хорошо. Если плачет, то это плохо. Пофигу как это называть.

Фуксия

хочу чтоб все мужчины были подкаблучниками, жизнь измениться , и женщины будут счастливы, а мужчины вдвойне, потомучто мы отдаем в 2 раза больше чем получаем

Эй
Эйпи

Суть в том, что там есть нюансы. Не всегда речь идёт о подкаблучниках. Просто надо понимать любимую женщину и идти ей на мелкие уступки, заботиться о ней. Но в базисе иметь твёрдый мужской характер и быть лидером в семье.

Фуксия

абсолютно прав, мне бы такого

Эй
Эйпи

не поверите, вы можете, более того, в ваших силах это качество воспитать

Фуксия

не все так просто, как пишется

Татьяна Костелова

Не нужно обобщать. Свои неудачи не принимайте за вселенские закономерности

Andrei Rtyh

Потому что пьют и ленивы женщина все чаще зарабатывает больше чем "мужчина"

Аринка

а не подкаблучник тот,который делает что хочет?гуляет на лево? пьёт и бьёт??

Эй
Эйпи

блин, я хренею с вас, женщины! Почему крайности?

Аринка

а как ещё то?? настоящих подкаблучников ооооочень мало..я таких почти не видела..мужик даже толстенький,лысенький,страшненький ценит себя ой как высоко!!!

Алла Семакина

Вспомните русские сказки, впереди Ивана всегда женщина в разных вариантах

Ольга Насырова

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ПРОСТО МУЖЧИНАМ ЛЕНЬ СПОРИТЬ.ВСЁ РАВНО ВЫЙДЕТ ТАК КАК ВЫЙДЕТ...

Наталья Потеряева

это природа мужчин быть подкадлучником в той или иной мере это нормально

Эй
Эйпи

вообще-то это женская природа, подстраиваться и приспосабливаться под мужчин. Не надо сочинять всякую чепуху.

Наталья Потеряева

хорошо, будем вашу чепуху читать!

Алексей Тарасов

Потому что они боятся потерять и больше не найти. Для таких это проблема

Эй
Эйпи

Хм.. никогда не думал что это может быть причиной..
спасибо за ответ. ☺️

Валентина Подольская

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ-ЭТО БРЕД!!! МУЖЧИНА, ЕСЛИ ЛАДИТ С ЖЕНОЙ- ПРОСТО ОН ЕЁ ЛЮБИТ

Раиса Андреева

Бывают наверное-смотря что считается этим словом(что подразумевается)

М.
Мася .

Как говорил Растрапович:-"да,я подкаблучник,но зато какой каблучок......."

Ольга Логинова

Это знаете ли смотря под какой каблучок он попал. Некоторые в восторге.

Лева Правая

Потому, что не хотят брать ответственность на себя: "А чёо? Это всё -ОНА"

Вя
Вячеслав

"Когда беда идет,когда бывает туго,мудрец винит себяюглупец ругает друга"жену".

Светлана Анатольевна

Это они так чувствуют...или вы так решили. Не суди...да не судим будешь....

Надежда Панасюк

ни чего страшного всё вернётся на свои места и он будет просто мужчина

Татьяна Маркеева

Мужья-подкаблучники удобны женам,но сами жены таких мужей не уважают.