Эй
Эйпи

Почему среднестатистический русский мужчина, такой законченный подкаблучник, что мне становится стыдно за мужчин вообще?

Ответы · страница 7
Ирина

Мужики иссякли....Женщины сильнее,мудрее,опытнее....А вам-халяву подай!

Эй
Эйпи

а не вы ли их таковыми сделали?

Ирина

Бля.....вас роди,выноси,выкорми,в жизть определи-быстро на шею садитесь и все хнычете-бабы-дуры.....Затрахали дебилы!

Наталия

вовсе нет., просто сейчас равноправие полов в цивилизованных странах

Лидия Мирошниченко

Ошибаешься Вадим-не подкаблучники,а хорошие мужья отцы и добытчики!

Эй
Эйпи

согласен. Добытчики хорошие. Далее, я считаю, не ваше бабское дело, совать свой бабксий нос, в мои мужские дела. Пришёл домой, живой, здоровый, радуйся!

Эй
Эйпи

о том, что не ваше бабское дело, совать свой нос в мои дела. Вот и всё. ☺️

Лидия Мирошниченко

Извени Вадим если обидела!

Эй
Эйпи

Я сибиряк, у нас так было принято.. 😜

Лидия Мирошниченко

Хорошо пусть будет по твоему по сибирски!

Галина Косорукова(Баженова)

Ой, можно подумать, аж плакать захотелось, как мужчин стало жалко.😂

Кино

под хорошим каблучком........... да и не только русский мужчина.......😌

Валентина Елясина(Новикова

нормальный мужчина подкоблучник? вы не будете счастливым человеком

Вл
Владия

Македонский тоже был такой и Суворов... мне нравятся подкаблучники!!

Любовь Васильевна Ефимова (Ерина)

Потому что, за каждым самым успешным мужчиной стоит умная женщина...

Kvazimodo **

с чего это вдруг?)) если не бъет свою жену,так сразу и подкаблучник?))

Serhiy Lyesnykh

Посмотрел на новые лабутены путина-русские , таки подкаблучники)))))

Тамара Бобко

Если он живёт в согласии с женой, это не значит, что он подкаблучник

Татьяна Иванова

Не все подкаблучники, есть еще и глубоко влюбленные в свою женщину

Елена (Изотова)

Он не подкаблучник,а хороший семьянин,муж,отец и ему это нравится

Эй
Эйпи

Тигр в клетке это а не семьянин. Место мужчины на охоте, а не под бабской юбкой.

Елена (Изотова)

А тигр никому не нужен,если он не в клетке,а так он царь и любимчик,манипулирует окружающими и дарит иногда свое расположение

Нина

Кто такой подкалучник? Чем он отличается от "не подкаблучников"?

Эй
Эйпи

безвольное чмо, так понятно?

Михаил Михалыч

Не будешь среднестатистическим - не будет стыдно, по-моему так 🙂

Владимир Бузенус

А потому,что вы батенька нацист,все мужики на белом свете такие

Александр Тихонов

А кое-кто утверждает, что он ловелас, обманщик и прочее, прочее.

Эй
Эйпи

не понял. вы это кому и о ком пишете?

Александр Тихонов

Вам Вы же утверждаете, что он подкаблучник. А я утверждаю что он ловелас.

Эрнст Ринас

кто проводил статистику? женщина? где взять столько каблуков?

Ир Вита

Да бросьте......вы не переживайте за них! Они в надёжных руках....

Фивея Березина

Остаётся менять женщину Когда мужчина мягок -это тоже хорошо