Валентина Чернышева

вы всегда доверяете соц. сетям?

Ответы
Rafail Kanyukaev

соц.сети это большая мусорка, но иногда туда изредка попадает "жемчуг", главное уметь отделять "жемчуг" от мусора

Валерий Киселев

Я доверяю только себе и то не всегда. А в сетях знакомлюсь с мнением разных людей и делаю выводы.

Сергей Михайлов

Только в плане международной обстановки, так сказать с места событий.😉

Ринатина

Если посмотреть на ваш возраст и ваше фото 😊 перестанешь доверять))))))

Валентина Чернышева

внимательная ...это фото моей дочери...

Ринатина

Красииивая 👍

Валентина Чернышева

спасибо...

Александр Родиков

один из вариантов из вопросов моих ответ в соц сетях, и в целом в инете

Владимир Колпаков

Чему доверять -то ? Там разные вещи и вопросы . Причем тут доверие ?

Владимир

Надо вопрос обратный...Вы всегда не доверяете соц.сетям???

Владимир

Доверять нужно только себе

Владимир Ракивненко

Никогда. Где-то у Вас моя тётя проживает. Евгения Котляр.

Кулаков Андрей

Валюш а что им надо доверить? Сорри вопрос не понятен...

Кулаков Андрей

Не будем забывать в какой век мы живем...в Век потери всех ценностей что были раньше...Сейчас ЛЮБЛЮ это в 90% случаев расположение девушек к сексу и не более...так же как для большинства девушек ЛЮБЛЮ это последний довод поставить штамп в паспорте...

Валентина Чернышева

ну не надо всех под одну гребенку .....парни тоже не лыком шиты ....

Кулаков Андрей

😂😂😂😂😂 Валюш ты внимательно прочитала что я написал?

Валентина Чернышева

я хорошо прочитала ...мы в нормальный век живем .....человеческие ценности всегда были и будут ....это все зависит от воспитания

Кулаков Андрей

Тогда к чему было написано? - "...парни тоже не лыком шиты ...." Наверно к тому что ..чтобы не написал надо будет в любом случае подчеркнуть что Мужчины виноваты? Это хорошо что Вы верите что ценности есть и будут...но увы они теряются...и я очень не хочу Вам это именно доказывать!!! Разговор потому что об отношениях и чувствах....Так вот я Вам повторяю что словам не надо верить.. ибо если Вам скажут Люблю то это именно сказанное слово...продолжать не буду...

Иван Бондарь

Ваши года куда то убежали впереди вас -остановите.

Brown Sparrow

в смысле виртуальным собеседникам? нет, конечно

Геннадий Фадеев

Поглядев на ваши фото и возраст, уже не доверяю.

Валентина Чернышева

правильно на фото моя дочь...

Геннадий Фадеев

Она такая красавица в маму?

Валентина Чернышева

нет ...скорей всего в папу...

Вера Николаевна Васина

Нет,здесь столько противоречивой информации!!!

Viktor Jaroshevits

что ?...они тоже изменить могут ?....как мужья ?....

Валентина Чернышева

ну наверное да....а что только мужья изменяют?

Viktor Jaroshevits

нет....жёны тоже....

Никифоров Валерий

Уж кому и верить то , если не князю Киевскому

Алексей Салин

Нельзя доверять никому кроме своих друзей.

* Наталия ***

НЕ доверяю сетям, государству и обещаниям

Талгат Махамбетов

Никогда до конца не доверяю. А то и вовсе.

Олег Подковка

Никогда! И сети моб. телефонов тоже нет!

Свет - Мария Стрижевская

СОВСЕМ НЕ ДОВЕРЯЮ ПРОСТО ЗАБОВЛЯЮСЬ ,