Та
Танюша

А в вашей жизни встречались два похожих случая через небольшой промежуток времени? Это называется Закон парности случая.

Ответы · страница 2
Galina Kosstenko

Наблюдала раньше...

Геннадий Коновалов

Нет такого закона.

Геннадий Коновалов

А что такое шизофрения, вы спросите у доктора)

Old Bastard

Очень интересно!!

Old Bastard

Слова какие-то... Странные..

Сергей Серый

Не помню такого

Та
Танюша

У всех это бывает, только многие не помнят.

вс
валерий сонин

типа - дежавю?

Та
Танюша

Напишете? Но я не настаиваю.

Та
Танюша

Ну и ладушки))) я не обижаюсь. Самой иногда так лень, что сил нет))) 😁🍫☕

Нурия Шагабиева

Или дежавю

Та
Танюша

У меня произошел случай недавно. Сидела на прием к врачу рядом с мужчиной, разговорились, он как то странно см отрел, полузакрыв глаза, и поднимая голову при разговоре. Оказалось, что его направляют на операцию по подрезке век. Глаза полностью не открываются. Распрощались с ним. Прошло некоторое время. Иду из магазина по скверу, в руке пакет с фруктами. Остановилась у лавочки, вдруг ко мне несется собака очень свирепого вида, подбегает, и вдруг я вижу, что у неё такие же глаза, полузакрытые, (я сразу вспомнила глаза того мужчины,) так смотрит вопрошающе, я говорю, у меня ничего нет, дорогая... Она отошла.. Взгляд был один в один.. Я вошла в ступор буквально ... Вот и дежавю...

Нурия Шагабиева

Ну это другое может быть. У собаки может порода такая с такими глазами.

Та
Танюша

Не знаю.. Но взгляд идентичный))

Та
Танюша

Чепуху несу))) хотя у собак нечто человеческое есть в глазах, только нам пока не дано их понять.

Нурия Шагабиева

Да , тоже верно. Есть такое.

Sergey Huts

Дежавю

Та
Танюша

Ну это ясно, что дежавю, а вот я где-то прочла давно, что это так называется.. Парность случая.

Та
Танюша

Вот видите.. Я же говорю.. А что у вас случилось, если только это не секрет?

Sergey Huts

Так давно было, я уже не помню и что) просто словил себя на мысли что где-то это было и вспомнил где)

Та
Танюша

Нечто туманное, мелькнуло, и пропало)))

Лариса

Нет.

Александр Чайка

нет

Та
Танюша

Неужели ни разу? Может, просто забыл?

Александр Чайка

может и так.Альцгеймер давно посещает

Анна

Нет

Вечность

Да

Вечность

И такое было

Та
Танюша

Но это ведь бывает не со всеми?

Вечность

Да верно только с не обыкновенным личностями

Вечность

Можно и так выразить