По
Потёмкин.

(Русские в Германии жалуются RT: в детсадах и школах их детям показывают мультфильмы об однополых отношениях*, а ещё делают из них «гендерных заик».) - Была европа стала жопа это как? Вот потому я и говорю - Европу надо изолировать от остального мира.

Ответы
Сирень Крокодиловна

Я сегодня слышала , что в Германии легализовали детскую порнографию . я в ужасе ...если это правда , то дно пробито насквозь конкретно уже...

По
Потёмкин.

Я тоже об этом читал.

Александра

Вы, очень радикальны. Однако не могу не согласиться с тем, что ЕВРОПА сошла с ума... Кто сжёг НОТЕР ДАМ? Почему ОНИ МОЛЧАТ?

По
Потёмкин.

Когда все кругом сгорело, но церковь осталась не тронутой здесь есть Бог, а вот когда наоборот там уже нет Бога.

Fenix🇱🇹

Чего это вам все Европа не даёт спокойно спать , вы и так уже изолированы . Живите себе счастливо , а нас не вспоминайте .

По
Потёмкин.

Китай точно знает без России Китаю конец. Вы вряд ли знаете о переговорах Байдена с Путиным. Как только Байден стал президентом он предложил Путину отказаться от Китая и за это Россия может забрать Украину. Перед войной Байден предложил Путину отказаться от Китая и за это отдает Украину и прибалтику России. Но Путин отказался. Самый страшный враг для США и европы это не Россия, а Китай.

Fenix🇱🇹

Главный партнер КНР – США. Объем торговли со Штатами в прошлом году составил $759 млрд. Следом идут Южная Корея, Япония, Тайвань и Гонконг. Обороты с этими юрисдикциями почти тождественны: они составили более $300 млрд с каждой страной . «Россия стала лишь седьмым по объему торгового оборота партнером Китая по итогам I квартала 2023 г.и в прошлом году оборот составил примерно $190 млрд.» Об этом заявил премьер Михаил Мишустин, выступая с докладом на пленарном заседании Российско-китайского бизнес-форума в Шанхае. И вы думаете Китай откажется от своих доходов в пользу России, да ни когда этого он не сделает .

По
Потёмкин.

Между СССР и германией перед войной была самая большая торговля, СССР в германию хлеб, а германия бомбы на города СССР. Торговля не может гарантировать мир. Китай США постепенно вытесняет с рынков всего мира, а в США из за этого увеличивается госдолг.

Fenix🇱🇹

Я могу сказать следующие поживем увидем , что там дальше.

По
Потёмкин.

Увы есть те кто реально правит миром и это они решают судьбы всех государств. Сценарий написан, победитель уже назначен. Пример, Путин не идиот что бы начинать войну со всем западом с экономикой слабее западной в 30 раз, но он начал потому что за его решением как раз стоят те кто по статусу выше всего запада. А это можно понять по тому что из России был большой отток капитала, власть оль внимания, санкции самые большие при таких санкциях США рухнули бы через две недели, но в России рост экономики 3%, при том что даже в Китае рост упал. Что это значит? А все просто, кто то тайно очень сильно помогает России финансами и новыми технологиями и кто это? Конечно опять евреи. Что странно перед самой воной Нетаньяху летал каждые выходные в Москву и посетили Москву арабы и талибы. Вона в палестине и здесь тоже выглядывают уши Москвы. То есть у Москвы с Израилем договорняк. Вот это и есть барометр куда склоняются евреи тот и победитель будущий. Да и еще строительство моста в Крым полностью оплатили евреи.

Лада

А что толку в разговорах об изоляции, если изолировать никто н сможет, кишка тонка, предлагай что то дельное.

По
Потёмкин.

Вирус против них.

Лада

Так вирус не спрашивает, он всех подряд заденет.

По
Потёмкин.

Смена ориентации и все эти филы от выпадения одного гена, то есть у таких людей не хватает одного гена и вирус будет поражать только их.

Андрей Берзенин

Они успешно изолируют себя сами- любым нормальным людям это не просто непонятно, но элементарно противно

По
Потёмкин.

Они свою низость проповедуют всему миру как достоинство.

Андрей Берзенин

Безресурсные страны всю свою историю занимались лишь грабежами. Как только возможность грабить убрали, началась истерика и деградация

По
Потёмкин.

🤝

Андрей Григорьянц

Обижать умолинох не наша черта а русские немци пусть возвраюца...

По
Потёмкин.

🤝

Андрей Григорьянц

А чё нам специ нужны...

По
Потёмкин.

🤝

С К.

Вот и пусть наслаждаются! Они получают то, что очень хотели!!!!

По
Потёмкин.

Самое главное изолировать европу от всего мира и отправлять туда всех голубых и розовых со всего мира.

Василий П

Братья мусульмане уже работают над их половым воспитанием.)

По
Потёмкин.

🤝

На
Надежда

Этим и занимается америка))) Уничтожает и разгоняет Европу

По
Потёмкин.

Это да США стремятся европу уничтожить экономически.

Vladimir Kirilloff

Только у нас могут набить морду только за длинные волосы.

По
Потёмкин.

А вы что голову не моете? Я представляю если мыть как положено голову каждый день сколько уйдет шампуни, а шампунь не дешевая.

Vladimir Kirilloff

В том и хитрость длинных волос. Они не пачкаются, если их не растопыривать во все стороны, а аккуратно завязать в хвост, и спрятать за шиворот.

По
Потёмкин.

Не выдумывайте, вы еще их в целлофан заверните. Я в молодости носл длинные волосы и знаю что это.

Vladimir Kirilloff

Я до сих пор ношу, так что опыт есть.

По
Потёмкин.

🤝

Дима Жуков

Весь запад надо изолировать. Одни заднеприводные.

По
Потёмкин.

Надо изолировать только европу и туда отправлять голубых и розовых со всего мира.

Дима Жуков

Она же лопнет.🤣

По
Потёмкин.

Ну это уже их проблема.

Дима Жуков

И действительно.🤣🇷🇺👍

По
Потёмкин.

🤝

Дима Жуков

🤝

Юрий Ласковец

та нехай там и живуть!! немцы ж..................

По
Потёмкин.

🤝

Порядочный Парень

Содом и Гоморра не за горами.

По
Потёмкин.

Европа уже Содом и Гоморра.

Порядочный Парень

Я и говорю, во главе США.

По
Потёмкин.

🤝

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Кошмар, совсем очумели

По
Потёмкин.

Да.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ваще то от них нечего ждать, они людей уничтожали в войну ужасными способами и что от таких ждать

По
Потёмкин.

Все это предвестники конца света.

Не
Несмеянароссияна

Как бы это сделать🙄

По
Потёмкин.

ВСем миром можно.

Ли
Лия

или вас от Европы

По
Потёмкин.

Тот кто отвергает Бога отвергает свою Душу. То есть вы бездушная биологическая сущность.

Ли
Лия

сильно ты много понимаешь. Кто верит в совесть, тому бог не нужен. Понятно тебе? Я не прошу милостыню, я не надеюсь на чудо, я не совершаю грехов и поэтому их не замаливаю как вы.

По
Потёмкин.

Но вы то служите сатане в любом случае. То есть у человека есть два пути в жизни или верить в Бога или служить сатане. Вы здесь сидите обсираете Русских почему, потому так вам бес велит.

Ли
Лия

никому я не служу. и ни у кого ничего не прошу. На счет путей не ерунди. Я намного честнее и порядочнее чем каждый верующий.

По
Потёмкин.

Вы как тот гитлер себя считал порядочным немцем который борется со злом коммунизма. Вы думаете вся это мировая сволочь себя плохими считают? Они все себя считают спасителями мира честными порядочными и даже маньяк себя считал порядочным очищал францию от грешных женщин. А мусульманские смертники взрывающие себя уничтожая неверных вообще считают себя ангелами.

Ев
Ева

Мир сошёл с ума!

По
Потёмкин.

И это ужасно.

Ев
Ева

Ещё как ужастно

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ев
Ева

🤝

Характер- Не Подарок

Вы правы, князь!

По
Потёмкин.

И чем быстрее изолируем тем лучше для нашего будущего.

Характер- Не Подарок

Истино!!!!

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Пимяков

а на них давят .

По
Потёмкин.

Я вас удивлю, но в данный момент тайно нам евреи помогают большими деньгами и новыми технологиями. В отечественную войну Сталину помогли евреи большими деньгами, за это Сталин помог евреям в палестине.

Алексей Пимяков

в полне возможно они устроили революцию они устроили ельцинский развал . все в своих интересах

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Пимяков

мы лопухи почему допускаем . т точнее бараны

По
Потёмкин.

🤝

Arkadij Latyshev

США тоже.

По
Потёмкин.

Это много будет педикам, хватит им одной европы и туда отправлять всех педиков и других филов со всего мира.

Arkadij Latyshev

Для педиков и лесбиянок лучше всего создать новые государства. Им очень хорошо подойдёт Земля королевы Мод или, скажем Земля Франца Иосифа...

По
Потёмкин.

Англия лучше всего.

Arkadij Latyshev

Там им будет слишком комфортно.

По
Потёмкин.

🤝