Забава Путятишна

Вопрос к сильному полу☺️ Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 13
Ка-Валерчик Гузенко

Выучим ту в эту , а эту в ту !

Ни
Николай

вы заботливая как я понял?

Забава Путятишна

Или по фото вы заметили, что я плохо выгляжу

Ни
Николай

опа на наступил на мозоль😄

Забава Путятишна

Ошибаетесь, там все отлично

Лариса Мельникова

а заботливая не работает?

Максим Зеликов

нет, заботливая заботится, некогда ей работать 😜

Максим Зеликов

нет, это забота, а забота не работа а обязанность или долг, ну как то так

Лариса Мельникова

так это ещё какой труд... знаю, потому что пока был жив муж , была домохозяйкой и считаю , что на работу ходить гораздо легче

Максим Зеликов

домохозяйка это другое, а вот забота это другое

Лариса Мельникова

Максим, Вы женщине хотите рассказать , что такое забота?

Викентий Ахтареев

а ты не моделью работаешь

Геннадий Добрынин

Умную .💐💐💐😊

Sssssssss Sssssssss

Сложняк) хочется баланса

Sssssssss Sssssssss

Вложить в первую,она заслужила! Пусть следит за собой!

Vladimir Tixonkov

заботливую жену, Забава!

Vladimir Tixonkov

люблю этот мультик. Ты из каких принцесс будешь? )))

Вольфрам Заточкин

к чему такие крайности?))

Вольфрам Заточкин

я думаю выбор в собственном желании мужчины! если он хочет похвастаться, то выберет симпатичную мартышку (или куклу) кому как нравиться!! если же преобладают семейные ценности, то выбор падёт на первый вариант вашего вопроса!

Михаил Басоян

КОНЕЧНО ЗАБОТЛИВУЮ ЖЕНУ

Е*
Евгений ****

Ну вы прям в крайности))

Е*
Евгений ****

И следить за собой надо, и голову иметь на плечах, внешность не обязательно модель).

Забава Путятишна

Я понимаю)но вопрос таков...или. ..или

Е*
Евгений ****

Это провакация, тогда без ответа).

Е*
Евгений ****

Честно честно, счастья и там и там не будет.

Дмитрий Ковалевский

я выбираю звонок другу

Дмитрий Ковалевский

мне друг сказал, что это один из самых наитупейших вопросов в близ лежащей галактики за последний час,

Кс
Ксеня

🤔 😜

Anatolij Iwantschenko

Ну смотря для чего??)))

Anatolij Iwantschenko

Ну тогда конечно заботливую)) только можно пожалуйста не очень страшную и не очень не ухоженную?))

Забава Путятишна

😂😂😂какая уже попадется))

Anatolij Iwantschenko

Блин, ну давай заботливую модель?)))

Anatolij Iwantschenko

Да знаю...)) но может ты мне придумаешь))

Jamshid Igamberdiyev

Тебя , заботливую ..))))

Jamshid Igamberdiyev

Так тоже интересно , какую позу ты любишь

Элен Ренбауэр Z

А почему не следит??

Забава Путятишна

Следит, но не очень☺️

Элен Ренбауэр Z

И в этом. Модели любят себя. А обычным женщинам повезло в два раза больше. Они умеют любить своего мужа-мужчину. Так зачем они делают выбор и отдают любовь только ему, не оставляя ничего для себя?)) Я могу понять женщин только в том случае, если ребенок болен, близкий или денег мало.. И то... Нельзя опускасться до плинтуса, где нет места себе самой.

Забава Путятишна

Я с вами полностью согласна. Но таких женщин большинство.

Элен Ренбауэр Z

Вижу😏. К сожалению..

Антуан Же

безработную модель

Владимир Бахмутов

Конечно заботливую

Иван

В пекло модель!!!!!!!

Иван

Знаешь у меня есть одна знакомая которая с самого начала решила быть заботливой матерью а потом решила быть псевдомоделью...разбила семью...пошла по рукам

Забава Путятишна

Ну это уже из крайности в крайность. Ее выбор. Не все ведь такие)

Иван

Мне либо такие попадались либо другие...но когда идешь по одному пути сворачивать нельзя..или будет худо

Забава Путятишна

Нет пути,есть выбор. Всегда)

Иван

Ну она сделала выбор ее дочь просто видит как мама таскается то с одним то с другим...жалко так то

Забава Путятишна

Ну что поделать. Все в ее руках

Иван

Было а теперь нет даже крыши над головой😁

Руслан Бердахов

Блин а обеих можно

Забава Путятишна

Многоженство не разрешено))

Сергей С

Заботливую модель

Сергей С

Нет, на верху сына укладывает