Забава Путятишна

Вопрос к сильному полу☺️ Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 3
Юрий Дударев

кому нужна жена которая не следит за собой? От таких избавляются, а потом они ищут оправдания всему этому.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЫБЕРАЮ ПЕРВУЮ ЖЕНУ. МОЖНО ЕЁ НЕТЬ ЧТОБЫ МОЖНО ЛАСКОГО СКАЗАТЬ ЧТОБЫ СЛЕДИЛА ЗА СОБОЙ И НЕЖНО ПОЦЕЛОВАТЬ

Валера Катрычка

Зачем мне жена для которой я буду богом? Скучно же станет через месяц ,другой. Здесь надо серединку найти

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не важно будет первая или вторая, главное чтобы была взаимная верная единственная любовь в отношениях...

Aleksandrъ

У модели уже шлюховатость есть , лучше заботливую жену но скромную ,боготворить не надо ,ни люблю таких .

Забава Путятишна

Почему модель и сразу шлюховатость? Это надуманно.

Сергей Владимирович

заботливую жену, которая тебя боготворит а следить ей за собой помогут сотрудники спа салона (я оплачу)

Игорь Щеглов

лично я выбрал жену а то что мало следит за собой тяк это мои проблеммы которых я не допущу как мужик

Да
Данил

Конечно модель. Лэтыху вонючу не ухоженную никто любить не станет. Как с такой в постель ложиться...

Илья Кропанцев

знаеш лучше синицу в руках чем журовля в небе,лучше жену дома чем блять на подиуме.(за мат извени)

Наталья Леонова

Гы!вопрос в обратном-выберет ли модель,которая много работает,того кто вздумал ее выбирать.😊

Владимир Ракивненко

заботливую жену, которая тебя боготворит и при этом - красивая модель, которая много работает...

Забава Путятишна

Ха )) будет сложно соответствовать

Владимир Ракивненко

Что - что? Семейную фотку показать?

Владимир Ракивненко

Сканера нет. А то бы я показал бы Вам бы!!!

Ар
Артур

Заботливую жену и которая следит за собой, и радует этим, а остальное, поверьте, в наших руках...

Ег
Егорушка

Красивую модель, заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой...🙃

Руслан Русланов

ни ту и ни другую! между назойливой неряхой и публичной девкой масса более достойных женщин!!!

Эрика Кортц

Я пол слабый, но отвечу как армянское радио: Лучше есть торт в обществе, чем го-но в одиночку!!!

Забава Путятишна

Очень остроумно,Эрика👍

Эрика Кортц

Это не мой вариант, а замечательного армянского радио....А они любят пошутить....

Эрика Кортц

Я еще люблю юмор габровцев (есть такой город в Болгарии - родина юмора.... и именно они ввели 1 апреля!!!

Забава Путятишна

Я с ним не знакома...но вечерком загуглю)) спасибо!

Эрика Кортц

Удачи! Любят тех, у кого ЮМОР - первый друг!!

Забава Путятишна

Согласна! Вас тоже удач💐💐💐

Эрика Кортц

Если найдете что-то интересное - поделитесь!

Вано Грибов

Жену потому что если модель и работает постоянно это не семья и гарантий нет что она на лево

Александр Гусев

Первое. Мне нужна хозяйка в доме и хранительница семейного очага, а не ходилка по подиуму.

Виктор Соловьев

Если женщина будет заботиться о муже.то муж постарается чтобы жена выглядела хорошо!!!!!!!!!

Андрей Кочуров

Жена это лицо мужчины, не может женщина не следить за собой, есть для этого салоны красоты

Галина Густарева

Каждому своё.Но я бы выбрала ухоженную женщину,пусть даже и много работает.Это её стимул.