Забава Путятишна

Вопрос к сильному полу☺️ Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 5
Анна Филоненко

я думаю большинство выберет модель. ну не хотят они что бы за ними ухаживали

Забава Путятишна

В основном выбирают первый вариант))

Просто Веталь

Первую,а о ее внешности я и сам позабочусь и вложусь в это,на то она любимая)

Сергей Чип

Я с вами не согласен в наше время жёны следят за внешностью не хуже моделей

Забава Путятишна

Если муж зарабатывает-конечно. А так обычные клуши

Сергей Чип

не знаю модели очень замороченые люди правда я их не встречал но если модель хорошая женщина и всё умеет то модель

Забава Путятишна

Если не встречал,откуда доводы про замарочки?

Сергей Чип

ну по виду я сказал что могу и ошибатся

S-335 Shtorm

Выбиру ту с которой будут общие интересы и ту которая будет меня понимать.

Александр Кривцов

ту которая будет спутником по жизни,а красота забота итд это относительно

Ринат Гимазетдинов

я бы выбрал верную...а там разобрались бы куму зарабатыовать и что брить....

Алексей Миркин

Модель,которая работает в меру.Чтоб на чувства и прочее время оставалось.

Олег Бурлаченко

скажем так заботливую жену, которая тебя боготворит и следит за собою)))))))

Всякослав

Первую. И приложу всё силы, чтоб она выглядела лучше взбалмошной модельки

Александр Иванов

кому она нужна, модель, может иногда в качестве любовницы поиспользовать

Александр Иванов

да ну, это по малолетству все понты, с годами поймешь что красота понятие относительное

Александр Иванов

достаточно для того чтоб трахать - это да

Забава Путятишна

Не нарывайся на комплимент

Александр Иванов

хорошо, мышка, не гневайся

Виталий Добряк

Напишите ответ...У меня заботливая жена красивая жена которая сидит дома

Sh. S.

выберу ту, которую люблю. она будет и боготворить, и заботлива, и моделью.

Anton Anton

заботливую и красивую, и по фиг, что не модель. насчёт финансов - проживём

Ал
Александр

Идеальная жена это хорошая хозяйка и мать. Поэтому мой ответ очевиден...

Алексей Фролов

Красивую и заботливую модель, которая тебя боготворит и много работает

Салим Ахроров

Конечно заботливую жену, зачем мне модель которая работает на кого то)

Сергей Минеев

Заботливая тоже может быть очень красивой, конечно при желании своём.

Же
Женя

Заботливую которая боготворит своей красотой и работает моделью))))))

Владимир Свердлик

А кто сказал ,что модель может быть женой и ещё много работает и кем)))

Лев Ким

пусть не следит за собой,главное чтобы не пришлось следить за ней))))