Ольга Лихтанская

Я помню чудное мгновенье.....а дальше ничего не помню...!

Ответы
Шавкат Ибрагимов

Передомной явилась ты как мимолётное виденье как гений чистой красоты по моему

Ольга Лихтанская

..по твоему...и у Пушкина также..)

Шавкат Ибрагимов

И у Пушкина и у Лермонтова и Всех мужчин

Алексей Заславский

Передо мной явилась ты, как мимолётное виденье, Как Гений, чистой Красоты.

Тамара Фешкова

передо мной явилась ты.как мимолетное виденье.как гений чистой красоты

Ольга Лихтанская

во-во ! как у Пушкина с Лермонтовым. так все и было.....

Владимир Забродин

Вот и у меня сложилось мненье, что человек Вы очень скромный!

Ольга Лихтанская

Поскорее бы уже немного наладилось...слишком много чиновники воруют....это портит государство. я патриотка нашей страны. переживаю ..

Владимир Забродин

Я тоже. Но не разу не голосовал за Путина. Теперь понимаю как ему трудно с таким окружением, а брать из непроверенных ещё сложнее.

Ольга Лихтанская

А я за Путина всей душой. верю ему. Медведеву- нет. а голосовала всегда за КПРФ... Путину тяжело со своим окружением.он всего не охватит. а чиновники только смотрят где чего отхватить.....

Владимир Забродин

Я тоже голосовал за КПРФ, а сейчас за депутата от С.Р. Шеина. Человек мне импонирует тем, что всегда на людях и всегда берётся за помощь людям

Ольга Лихтанская

я тоже люблю послушать умных людей. уважаю когда грамотно и доходчиво говорят. Мне и Жириновский нравится как говорит...его партию не поддерживаю. но Жириновского слушаю с интересом...

Сергей Логинов

Надо было подготовиться, перед тем, как вопрос задавать

Ольга Лихтанская

наверное вы любите читать умные толстые книги...мужчинам это свойственно..

Сергей Логинов

Да я разные люблю, к примеру у меня сейчас в электронной книге забито около 2,5 тыс книг в формате F2 на различные темы, вот только когда их читать?

Ольга Лихтанская

Совсем нет времени ?.....а вечером ?.....или на работе- потихоньку....)

Сергей Логинов

Больше в местах, где долго ждешь, всегда ее ношу с собой, да и дома иногда, вместо Тв и компьютера

Ольга Лихтанская

А я от книжек отвыкла почти...люблю публицистику. что то умное почитать люблю. политику.....в фэйсбуке дебатирую..)

Лилия Фаизова

На вопрос вряд ли есть одназназначный ответ

Вадим

неужели до потери сознания.... во мужик то...

Ольга Лихтанская

)).............!!

Билял Сейтосманов

Писец приснился незамедлительно

Ольга Лихтанская

Песец зверь знатный....а почему он вам снится ?

Билял Сейтосманов

На консервации Авроре работал

Ольга Лихтанская

Вы ?....песцов консервировали ?...

Билял Сейтосманов

Да нет.шутка про крейсер Аврора

Ольга Лихтанская

Тонкая шутка..можно сказать непостигаемая....

Билял Сейтосманов

Как хотите

Arsen Beisenov

не победит его рассудок мой)))

Гордеев Слава

Перечитай Пушкина. Полезно

Ольга Лихтанская

читать во время того, или после ?...........

Гордеев Слава

До того. Может за умную сойдёшь....

Ольга Лихтанская

тебе почитаю-- похорошеешь !!.....

Гордеев Слава

А сумеешь? Грамотно, с чувством, толком, расстоновкой? Сомневаюсь я....

Ольга Лихтанская

у меня 5 классов....нас учили. помню...!

Гордеев Слава

Пшла вон!

Игорь Долгушин

вот и всё стихотворенье

Ольга Лихтанская

Это не стих.Это воспоминания.......лирические.

Владимир Турулин

Хорошее было мгновение!

Рафкат Абдулин

передо мной явилась ты.

Сергей Финогенов

значит било хорошо

Ольга Лихтанская

Вот кого била не помню.....)))..( вообще то мой вопрос - это шутка )...😜

Олег

Такой силы оргазм?

Ольга Лихтанская

Вот !! хоть один мужчина правильно уловил смысл ...ато пишут - меньше пей.грамотней пиши. стих забыла........ну нет в людях полета !

Олег

Реально так было...а спину то как рассарапала ужас

Ольга Лихтанская

Ну это вы о себе..!!......я то не помню ничего...

Евгений Евгений

А дальше и не надо.

Андрей Фролов

Хороший момент ....

Ольга Лихтанская

наверное...это прикол...)

Юрий Шведов

Пить надо меньше

Ольга Лихтанская

Ну вы еще весь фильм ,,Ирония судьбы ,...,, мне процитируйте. а как же любовь ?.....кака така любовь ?...........)

Ирина Карандей

Очень плохо.

Ольга Лихтанская

наоборот....)

Ирина Карандей

Наоборот это значит что хорошо? И чем же Вы здесь хвалитесь?

Дядя Миша

Я помню чудное мгновенье,
Передо мной разделась ты
Я увидал Богов творенье
................................................

Ольга Лихтанская

уже лучше ?....)

Nikola Mahkov

это хорошо!

Ольга Лихтанская

Спасибо. за понимание...)

Nikola Mahkov

🌷