Legião Dos Sábios

Мне как-то много лет тому назад задали вопрос, кто такой враг, на что я дал очень распространенный, но довольна-таки пространный ответ. Меня внимательно выслушали ,а потом резюмировали мною сказанное, сказав: "Враг - это тот, кто обламывает тебе кайф". Трудно не согласиться с этой сентенцией, не правда ли?

Ответы
Елена

Ну да, круто сказано))

Legião Dos Sábios

Круче не бывает! )

Елена

🙂

НЕ
Надежда Еремеева

я нет

Legião Dos Sábios

вам можно

НЕ
Надежда Еремеева

чем же я заслужила такие привилегия

Legião Dos Sábios

Тем, что вы обламываете кайф.

НЕ
Надежда Еремеева

какой и как

Legião Dos Sábios

Любой и всегда

НЕ
Надежда Еремеева

параллельные линии не пересекаются

Legião Dos Sábios

Это по евклидовой геометрии, по геометрии Лобачевского они пересекаются в перспективе в одной точке

Pavel Dudin

ес