Valentina

🖼
Медведь Панда всем своим видом говорит:"Не бухайте!!!" Почему?

Ответы
Владимир Гулинский

А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

Валерий Блинов

Панда-бамбуковый медведь, бамбук-это сахар, сахар - это спирт. Значит панда не понаслышке знает- что токое похмелье.

Valentina

Всем дает наказ!

Игорь Ширкин

То, что Вы называете медведем Панд,а не медведь-- это енот, но в жизни их чаще называют бамбуковыми медведями.

Михаил Гехт

Кому о чём. мне он такое ни разу. Видимо, не крашусь, поэтому даже после вечеринки макияжа в стиле панды нет

Светлана

А то будете как я) Слышала что панды инертны в плане размножения, фиг раскачаешь)

Valentina

😂🐼🧸

Марат

Да потому что как нажруться так давай деревья валить, а им жрать нечего))

Valentina

А фингалы под глазами вас не смущают?

Марат

Нет, они им очень идут))

Valentina

Поэтому не бухайте.

Марат

Не бухаем)))

Aleksei Kovalenko

а медведь бурый всем своим видом говорит - не нальёшь заломаю 😁

Valentina

Почему они не встретились?

Aleksei Kovalenko

встретились и панда погрустнела 😉

Valentina

😂

Летучий Голландец

ПОСТ НАЧАЛСЯ.... ХОТЯ ВОДКА ОНА ВЕДЬ ПОСТНАЯ😜😁

Летучий Голландец

Я ЧЁ ТАК И ПОДУМАЛ ЧТО ХОЛОСТЯЧКА

Valentina

Нет,еще больше хохочу...

Летучий Голландец

НУ МНЕ ЭТО БЕЗ РАЗНИЦЫ.... ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛ ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК

Valentina

Думаю,да.

Летучий Голландец

СТАРАЮСЬ ХОТЬ НЕМНОГО ТОЖЕ ДУМАТЬ😁

Viktor Dratch

Явно хронический синдром похмелья на морде прослеживается.

Анатолий Муйтуев

Будут вечные, природные тени под глазами...😁

Айгуль Наукенова

Потому, что станете как Я вялым и дохлым

Фариз Мухаметдинов

Можно немного выпить,но не бухать же.

Же
Жека

Слезы на глазах. От перепоя наверно.

Valentina

Синяки от побоев.Пинали в глаза,видимо.

Же
Жека

Жена наверно?

Valentina

Ну,а кто еще может так испортить фейс?

Же
Жека

Поэтому я и не женат.

Valentina

Ну.не по -этому...жена друг человека..Вчера муж напился ..я его привела ....

Же
Жека

Хорошая жена-дефицит.

Ег
Егор

завидует наверно им о не наливают

Игорь Реус

Потому что это не медведь, а енот.

Alexandr Galkin

Два бланша под глазами😁😁😁

Valentina

Точно..👍🐼

Valentina

А ,не все ответили...

Alexandr Galkin

Ну ни чего! Может не сразу вопрос высветился или народу маловато☺️

Татьяна Литвинова

сам хронический алкоголик!😆

Valentina

Фингалы в теме?

Valentina

вот.

Александр

Мешки и синяки под глазами будут

Valentina

Точно🐼🐸

Виктор Шумилов

Он говорит а с меня сарашиваете

Vladimir Osheschko

По его виду - похмелье тяжелое.