Ла
Лариса

Терпение и труд когда нибудь тебя з...т?

Ответы · страница 3
Мисс Грация Анара

)))))))))))) эта поговорка наверно не для 21 века.

Ivan Gaivoronsky

ДА! Особенно к концу рабочего дня в пятницу

Александр

Никогда. Труд сделал из обезьяны человека.

Ла
Лариса

Не уверена что мои родственники обезьяны!

Медет Ахметов

Да. Это плохо и хорошо. Но без них ни как.

Witalij Дощук

ну как могут женщины такое писать?

Ла
Лариса

А что такого? Когда все достало и просвета нет?

Witalij Дощук

Просвет всегда есть...Может желания слишком высокие для нинешнего вашего уровня знаний и умений?

Ла
Лариса

Спасибо. Пойду просвещаться...

Witalij Дощук

тогда желаю вам мужчину- пусть лучше он вас зае-т

Наталья Савинкова

Когда-нибудь пишется через дефис.

Ла
Лариса

Спасибо. Еще один учитель....

Ла
Лариса

Значит Вы стали счастливее?

Наталья Савинкова

А и была, и есть счастливая.

Ла
Лариса

Это чудесно! Хорошего Вам вечера!))

Ла
Лариса

В поимке злостного двоичника!))

Елена Светлая

ТОЧНО! НАДО В ОТПУСК И ВАМ ТАК ЖЕ !

Елена Светлая

МОЛОДЕЦ ! А КУДА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ! ПРОСТО ЭТИ РАЗГОВОРЫ ОБ ОТПУСКЕ ПРИВОДЯТ МЕНЯ В ВОСТОРГ !

Елена Светлая

ФУ! ПРОСТИТЕ! ЭТО НЕ ПО МНЕ !НЕ ЛЮБЛЮ ШУМНЫХ ГОРОДОВ ! ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ УЕДИНЕНИЕ , НИ КАКИХ КАСТРЮЛЕК И ПРОЧИХ БЫТОВЫХ ДЕЛ ! ВСЁ РАВНО ОТЛИЧНОГО ВАМ ОТДЫХА ! :)А ПОЧЕМУ НЕ ЗАГРАНКУ

Ла
Лариса

Рпссмотрю Ваше предлодение!)

Елена Светлая

море рядом грязное ,нужно ехать на пароме до чистой воды ! ПХУКЕТ НОРМАЛЬНО ! ОСТАЛЬНЫЕ ОСТРОВА ДОРОГО!

Эдуард Бочко

Лариса К сожалению я их уделал

Эдуард Бочко

Можно ежели есть способности 😘

Мари

терпенье и труд нам не идут

Павел

-за интересуют-догонят и найдут.

Павел

-дурак!...дурачок!? ну а потом уже дурашка.)))

Даниил Загородский

Без труда можно сдохнуть...

Даниил Загородский

Для меня главное работа, даже на создание семьи готов плюнуть ради работы.

Bulat & Elena Biryukov

В 99 лет такое сотворить!

Ла
Лариса

Нет))) что Вы? Мы все здесь ради общения

Bulat & Elena Biryukov

А вы хотите ограничится общением?

Bulat & Elena Biryukov

Пока - это неизвестно до каких пор.

Ла
Лариса

Послушайте! А Вы что хотите?

Bulat & Elena Biryukov

Ваше "пока да" звучит как отвяжись,чего пристал.

Борис Алиев

Из Вас бы гвозди делать.

Владимир Рожков

Зделают лошадью..........

Ла
Лариса

Вот точнл сказано. Я эти подковы все на дверь прибивала...и поняла одну вещь, вот пока ее к своей подошве не прибьешь...и начнешь пахать, как лошадь. Вот только после этого будет тебе достаток в доме

Владимир Рожков

достаток или орден Сутулого-не один хрен......

Владимир Рожков

достаток-это достаток,Э а орден Сутулого это когда уже согнуло, а денег нет.....

Ла
Лариса

Как согнет....так и нк будет. А пока тяну лямку!)

Владимир Рожков

Нормально-мя все более или менее так

Татьяна

а ругаться не надо...

Ла
Лариса

А кто тут ругается?)))) Каждый думает в меру своей испорченности

Дм
Дмитрий

закалебут.

Дм
Дмитрий

Холопы на работу королев неберут.

Дм
Дмитрий

Да, ладно, не у всех королей королевы есть.

Дм
Дмитрий

Задайте вопрос , что королеве нужен король для......................а дальше незнаю.

Дм
Дмитрий

Ну я незнаю (приобритеня шуб, дарения цветов, приобретения тортов, ну и т.д.).

Ла
Лариса

Хм??? О! Восхищения.....пошла искать...удачи пожелаешь?

Вахрамеева Ирина

затрут? 😄

Вахрамеева Ирина

а читается почему-то :? мат 😉

Ла
Лариса

Каждый думает в меру своей испорченности

Вахрамеева Ирина

да, я безнадёжно испорчена 😛

Алексей Маслов

завяжут

Алексей Маслов

если про человека это другое совсем

Ла
Лариса

У меня в последнее время все смешалось....

Алексей Маслов

смотря что в человека вкладывать. душу а он не понимает. значит дурак.

Ла
Лариса

В союзе двух виноваты оба....

Ла
Лариса

Я прокручиваю все в голове и понимаю, что тоже виновата в том что происходит. Но...ничего не вернуть...ладно. не стОит стоять на месте, нужно идти вперед.! К новым завоеваниям!))) Удачи!

Де
Денис

ЗаберуТ

Де
Денис

Получить необходимые знания можно прямо сейчас, на одном из самых популярных курсов Европейской школы корреспондентского обучения «Журналистика». Вас ожидают 16 увлекательных, доступно изложенных и полезных уроков, которые Вы в течение 16 месяцев будете получать прямо на дом. На нашем курсе Вы подробно изучите работу со всеми жанрами журналистики: от легкой заметки до глубокой аналитики. Вы узнаете, как и где искать информацию, узнаете, что представляет собой мир редакции, и каких подводных камней должен остерегаться в своей работе журналист. Мы познакомим Вас с репортажной фотосъемкой, научим технике проведения интервью. Расскажем, как подавать собранный материал в форме репортажа, комментария, рецензии. Оригинальный подход авторов нашего курса превращает работу над учебными материалами в увлекательное приключение, обеспечивает мотивацию к продолжению обучения. Благодаря домашним заданиям, рассчитанным на творческий поиск, коммуникабельность и инициативность, Вы получите возможность на практике попробовать собственные силы.Записаться на курсПробный урокУдобный Вам темп, время и место для занятий Вы выбираете сами. Во время обучения у Вас будет свой личный преподаватель – профессиональный журналист, а после окончания курса Вы получите Свидетельство крупнейшей международной школы, и, если Вы - человек увлеченный, неутомимый и творческий, возможно, наш курс станет решающим при выборе профессии – такие случаи не редкость!Также Вас могут заинтересовать курсы:Менеджер по связям с общественностью (PR) Специалист по маркетингу Менеджер по рекламе

Надежда Паничева

и тебя

Ла
Лариса

Странно! А должно полегчать.

Виталий

верно