Наталья

Удивительно устроен человек — он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Автор: Абу-ль-Фарадж

Ответы
Александр Дубков

Что нужно? Оспорить, согласиться или похвалить за знание арабской философии?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

И ты цитируешь какого--то бушмена, выдавая его за вершину мысли?

Анатолий Лапшин

И что?