Со
Сон

Навеяло диалогом .. А у женщин цвет маникюра это цвет её внутреннего настроения или просто так ?

Ответы · страница 3
Га
Галина

Настроение

Га
Галина

Придумываю ? Сами не знаете что ли ? Кто же вам замки вешает , если не сами

Со
Сон

Какие замки ?) нет у меня замков 😁я же не король какой то. 😁замки то иметь

Га
Галина

Не понимаете ? Только друзья , это что ?

Га
Галина

Впрочем твое дело , мне все равно

Га
Галина

С тобой тяжело общаться , не знаешь , что еще выкинешь

Светлана Химич

Когда как))

Светлана Химич

По разному,то по настроению,а то и просто так)

Со
Сон

Понятно ) что не понятно )))

Пан Змій Zp.ua

Просто так

Пан Змій Zp.ua

Наблюдение

Екатерина Фролова

Когда как)

Екатерина Фролова

А если хочется?

Со
Сон

Если хочется .. то пусть будет яркое . Если это вам двоим не мешает .

Со
Сон

Женщины красятся в основном для самой себя .. что бы быть уверенной . Красивой … и не удивительно .. что мужчины это замечают . )

Екатерина Фролова

Хорошо, что замечают

Га
Галина

Когда как!

Га
Галина

Кто под одежду делает, кто под событие, кто под настроение.....

Со
Сон

Ну .. так понятнее ☺️ Спасибо)

Елена

у меня так

По
Потерянный

бесцветный

Св
Светлана_Светлана

Хз

Осеннее Настроение

...