"""Юлия""@@@""" """"""""""

Сегодня Владимиру Семёновичу Высоцкому было бы 80 лет! А Виктору Цою?

Ответы
Valeriy New

помним!!! ​Я до рвоты, ребята, за вас хлопочу!
Может, кто-то когда-то поставит свечу
Мне за голый мой нерв, на котором кричу,
И весёлый манер, на котором шучу…

Даже если сулят золотую парчу
Или порчу грозят напустить — не хочу!
На ослабленном нерве я не зазвучу —
Я уж свой подтяну, подновлю, подвинчу!

Лучше я загуляю, запью, заторчу,
Всё, что ночью кропаю, — в чаду растопчу,
Лучше голову песне своей откручу —
Но не буду скользить, словно пыль по лучу!

Valeriy New

Спасибо за память !

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Я сама помню и люблю

Valeriy New

😘

S.m. Dr. Pelisie

Я вот что-то никак не пойму , ну Высоцкий еще туда-сюда актер был, певец еще посредственнее, этот Цой разве что убился вовремя до того как скатиться в УГ, а что за ажиотаж вокруг них то???

Станислав

Вы, я вижу, большой поклонник бардовской песни, как и я." Я б в Москве с киркой уран нашёл при такой повышенной зарплате!"

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Да люблю

Шкавир Эзот

терпеть не могу, когда Владимира Высоцкого называют Семёновичем, как чиновника, и ему это не понравилось бы

"""Юлия""@@@""" """"""""""

я с уважением

Шкавир Эзот

это не уважение, это унижение

"""Юлия""@@@""" """"""""""

я еще девочкой его слышала для меня он на вы и по отчеству

Шкавир Эзот

да что девочки могут понимать в поэзии и песнях Высоцкого? слышала она там что-то...

Элана Королёва

а какая разница сколько им было бы... Беда в том, что им всегда будет столько ,во сколько лет они умерли.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Вы правы

Дмитрий Табунов

Не сегодня. Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 г. А Виктору Цою было бы сейчас 56 лет.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Это правильно новопрос был задан в день рождения Владимира Семеновича

Ме
Механик.

А Сбруеву сегодня точно 80.Вот образец , правильно выбрал силы на жизненную дистанцию.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

прикольно

Алексей Разумов

Опять цой, Да кто он такой , он и мизинца Высоцкого не стоит,шерсть из кочегарки

"""Юлия""@@@""" """"""""""

так ВДВ прошу слушать свой гимн

Thunder

Не надо ставить истинный талант рядом с каким-то Цоем. Вы что с ума сошли?

Thunder

Я поражаюсь. Цой, что он сделал нового в музыке? Ничего. Музыка-примитив. Слова-дворовые. Некоторым и "татушки" нравятся, так давайте их будем возводить в один ранг с Маккартни и Ленноном. Смешно.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

еще один

Thunder

Что не нравится? Вы зёрна от плевел отличить не можете, так нахрена выносить это на всеобщее обозрение. Сохраните в душе, не волнуйте народ.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

у каждого свои предпочтения

Thunder

Ну и оставайтесь с ними. Только не надо золото с дерьмом мешать.

Антон Андреев

55 лет Витюше б исполнилось...помню летом праздновали его др на Блохина

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Нет я считаю что мужчина должен отслужить в армии а второй падрастет тоже отправим.кто то же должен страну защищать!

Антон Андреев

А мы на что?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

А смена!я сына рожала не для того чтоб он в офисе штаны протирал

Антон Андреев

Да вы, сударыня, наш человек! Жму вам руку

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Спасибо!

Владимир Козырев

вы слышали алису полет? мне кажется о нем ничего прекрасней не слышал

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Точно

Владимир Козырев

щас заютублюсь

Владимир Козырев

посмотрю клипак

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ааа приятного

Владимир Козырев

выпью я походу ваще костя красава,я хоть больше запад но это ваще

"""Юлия""@@@""" """"""""""

??????????

Ян Удалый

Может и к лучшему,что он помер молодым?Да и жить он долго не собирался

Андрей Андреев

никакой годовщины нет, но это не значит что мы их не любим и не чтим

Андрей Андреев

вертикаль

"""Юлия""@@@""" """"""""""

робин гуд

Андрей Андреев

все же не те песни

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Почему

Ок
Окей

Высоцкому никогда не будет 80 и Цою тоже.Надо помнить их творчество

"""Юлия""@@@""" """"""""""

помним

Роман C

Он старше меня на 14 лет, родились в один день в июне мне будет 42 +14=56

Роман C

Помнишь стенку на старом Арбате))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Не видела

Роман C

Сейчас её видимо уже нет, но тогда в 90=х туда носили выпить, цветы и сигареты..Я пацаном совсем был и мама спрашивала кто это, кому ты сигареты поштучно покупаешь...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

я там не была

Роман C

это было сразу после его смерти.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

понятно

Александр Атланов

Что, Вику лениво открыть? 52-55 примерно, зачем мне эти знания точные

Верноправ Мутнейший

Дура!!!!!!!Уже был юбилей 🖼

Алексей

До фонаря.Хотел перемен_теперь все остальные расхлёбывают.

Art +++++

Что один, что второй....... Хотя первый был хотябы личностью

Элвис-2

А вертинскому или вере холодной..а Игорю северинину....