"""Юлия""@@@""" """"""""""

Сегодня Владимиру Семёновичу Высоцкому было бы 80 лет! А Виктору Цою?

Ответы · страница 3
Geo Kirk

Люблю Высотцкого и вот Цоя не очень... 🙂

Виталий Малиновский

МАШИНКА СГОРЕЛА-----ВРЕМЕНИ...............

Вл
Владимир

сегодня?25 января Высоцкий родился

Вл
Владимир

тогда 56 будет или было уже...

Вл
Владимир

Светлая память ....Хотя он малого кумир больше .....

"""Юлия""@@@""" """"""""""

И Высоцкого папа слушает и досих пор и я люблю

Вл
Владимир

Он ОГРОМЕН ...как и Пушкин!!

Ди
Диnno

Виктору Робертовичу было бы 56 лет.

Ди
Диnno

Цой жил! Цой жив! Цой будет жить! 🤘

Алексей Шутов

55 лет 21 июня исполнилось бы 56 лет.

Алексей Шутов

ЗНАЮ САМ РОДИЛСЯ 21 ИЮНЯ и разбился тоже 15 августа,но только позже чем он.

Алексей Шутов

В прямо в один день родился с ним и в один день разбился с ним только в разные года!!!

Владимир Бондин

Ему бы сегодня не исполнилось...

Владимир Бондин

Случайно знаю, он на год младше меня...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

)))))))))))а так не знали бы?\

Владимир Бондин

В моём студенчестве, я воспринимал трёх исполнителей: Цой, Наутилус, Макаревич... С последним пил водку в клубе "Гамма", когда они приезжали в Томск...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

о наутилиус и сейчас люблю Цоя люблю

Владимир Бондин

Да.... "и если есть в кармане пачка сигарет, значит все не плохо на сегодняшний день"...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

ага и когда светит звезда по имени солнце

Александр Дунаев

Цой с высоцким днями не саязаны

Александр Дунаев

Скучно без водки как сказал один герой

Александр Дунаев

мне в жизни однажды повезло.был на концерте виктора цоя.мы приехали из севера свердловской области .нам одна девушка достала билеты в нашу столицу..в нашу.(Е-БУРГ). В каком-то дк был концерт.уже нет такого.но в памяти осталось всё.мы сидели в первых рядах и для нас ребят с провинции это был ШОК.слов нет до сих пор .потом был шувакиш покупки чешских кроссовок .обман. потери и поиски друга.но домой уехали все счастливые.а лариса которая нам всё сделала живёт в меркельской стране.спасибо ей огромное.у меня дети взрослые относительно как им кажется слушают виктора цоя.это были лучшие времена.не знаю чем закончить.просто будьте с близкими и вообще с людьми .цените тех кто есть рядом.пока они есть и есть вы.

V-Враг Незалёжности - Z

не фанат ни Высоцкого ни Цоя.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Аа тоже прикольно не я больше металику или Аэросмит слушаю

V-Враг Незалёжности - Z

Stratovarius и Dream Theater послушай.

V-Враг Незалёжности - Z

я тоже...еще Iron Maiden,WASP,Accept.Manowar

V-Враг Незалёжности - Z

Щас включил Константина Никольского...музыка детства и юности

V-Враг Незалёжности - Z

Никольский из группы "Воскресенье"

Андрей Сурепин

21 июня 2018 г. исполнилось бы 56.

Андрей Сурепин

30 лет великолепному фильму С. Соловьева "Асса". А Вам, Юлия, спасибо за чудесный вопрос, а то пока просматриваешь - такой ерунды начитаешься!🌹

"""Юлия""@@@""" """"""""""

а у меня вроде бы все вопросы интересные

Андрей Сурепин

У Вас - да, толковые вопросы, над которыми стоит подумать и на которые стоит ответить! Почему оценил и ответил!

Де
Дездемон

Такой неожиданный переход...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

вот уже лутше)))))))))))))))))))))

Нурия Шагабиева

Цой мой годок. Ему бы 56 было.

Нурия Шагабиева

Может и так. Но я бы была за него спокойна ,если бы он жил не один.

Нурия Шагабиева

Пусть. Чему быть,того не миновать.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

И я думаю когда надо приведет

Нурия Шагабиева

Благодарю! И вас тоже ! ☺️ 🎅

Игорь Валерьевич Горбунов

А какая у вас любимая песня?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Мне все песни их нравится хотяяяя. У Высотского. Есть баллада о влюблённых. А вот у Цоя группа крови

R M

А шо у них в один день днюха?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Я вообще спросила сколько ему

Владимир Кержаков

Поэты они разного калибра

"""Юлия""@@@""" """"""""""

ВЫСОЦКОГО очень любит мой папа и я с детства слушаю а ЦОй нравится самой

Aбуссупиян Гаджиев

БУХАРИКИ И НАРКОМАНЫ ОБА.

Aбуссупиян Гаджиев

А ВЫЫ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СВОИХ НАРКОМАНОВ И БУХАРИКОВ ТОГДА Я ОТСТАНУ ОТ ВАС НАВЕЧНО.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Вы можете отказатся от любимого поэта?

Aбуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ ОН БУХАРИК И НАРКОМАН ТО ДА.

Aбуссупиян Гаджиев

ПОКА ОТ НИХ НЕ ОТКАЖЕШЬСЯ НЕ ОТСТАНУ.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Так и скажите что вам понравилась а это повод

Виталий Богданов

А Витьке было бы уже 56 лет

Виталий Богданов

Жил бы в Ницце, а концерты давал бы в Кремле...

Виталий Богданов

Я к тому, что мог бы легко это себе позволить...

Елена Иванна

Ну блин...(( не знаю про Цоя

Елена Иванна

Не важно сколько бы им было...Они всегда останутся молодыми...

Ан
Ангел

Простите меня милые дамы

Ан
Ангел

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!

Ан
Ангел

Игру на лезвии ножа,
Игру на острие кинжала,
Где камертоном задрожала,
В твоей Душе моя Душа

Ольга Фанскова

За 50. Может чуть больше 56.

Ольга Фанскова

Он молодой умер, ему и тридцати не было.