Anahit (Анаит) Grigoryan

есть тут продвинутые, подскажите где скачать драйвера для планшета TZ 80

Ответы
Анатолий

зайди на сайт проиводителя

Anahit (Анаит) Grigoryan

с прошивкой проблем нет, нужен драйвер в ПК для передачи мольтимедийных данных туда и обратно😟

Анатолий

так и ищите для ПК, а не планшета.

Anahit (Анаит) Grigoryan

если выбираю пункт камера, все в порядке, а мольтимедийные данные, то никак без драйвера

Anahit (Анаит) Grigoryan

я тоже так думаю😒

Viktor Reznichenko

Драйвера под что, для чего?

Anahit (Анаит) Grigoryan

для передачи мультимедийных файлов на ПК и наоборотщ

Viktor Reznichenko

А блютуза что нет?

Anahit (Анаит) Grigoryan

на пк нет

Viktor Reznichenko

Как вариант http://www.servicebox.ru/faq/planshety/irbis/tw80/9017-planshet-irbis-tw80-ne-vidit-kompyuter/ вообще то флешки должны определиться компом без всяких специфических драйверов, но, если винда 7,8, 10 то иногда бывают проблемы с подключением. Такая штука не дорогая 🖼

Anahit (Анаит) Grigoryan

это не мой случай, но все равно спасибо, наверно придется 🙄 👍 купить блутут

Ольга Шишкина

это не ко мне...

Ольга Шишкина

приглашаю сама...чтобы починить...