Евгений Цымплов

Частенько идя на работу я ем шаурму!Идущие навстречу худенькие сударушки пронзают меня искренне злобным взглядом!)) Предлагаю попробовать,смеются отказываются и убегают! Зачем так ведут себя Заразки?))

Ответы
Evgen Ostankov

Эти ХУДЕНЬКИЕ старушки, еже не первый раз, наученные горьким опытом, уже попробовав шаурму, и уже зная что туалет находится далеко, просто вспоминают пережитый опыт предлагающих экзотические блюда на халяву и последствия которые ведут к далекому и по этому не доступному общественному месту "расслабления")))))
Ну я написал для стеба, пошутил....... Но не факт, что бабульки, которые морщатся, через это не прошли в реале???

Евгений Цымплов

Ну мне везет значит))

Татьяна Глущенко

Возможно, не могут позволить себе шаурмы, а ,возможно, жалеют Вас от того что Вы кушаете, так как знают качество употребляемой Вами продукции... Как знать...

Евгений Цымплов

Я знаю какую брать))

Ирина Иващенко

Тоже кушать хочется, а позволить себе такое - роскошь))))) а у нас сосед с пивом с утра частенько ходит, видели б Вы как на него мужики косятся))))))))

Евгений Цымплов

Не ,пивко вечером бокальчик))так я ж не постоянно))я капустку китайскую замориновал,кимчи с перцем,Вкуснятинская))

Валентина

...почему воспринимаете взгляд, как злобу, ведь они смеются на предложением попробовать... никогда не покупала шаурму и нет желания

Евгений Цымплов

Плохо!)

Валентина

плохо, что не ем шаурму? Стараюсь есть блюда собственного приготовления

Евгений Цымплов

Просто есть хорошие мастера,которые готовят как для себя

Валентина

согласна, если у вас есть такой надежный мастер. Я и пирожки с мясом ела только в юности

Ирина Мишина

Я тоже по пути на работу на бегу ем шаурму. Люблю, заразу эдакую. На бабушек нет сил заглядываться - жру в закрытыми глазами.

Евгений Цымплов

Ахаха,не бабушки,замучали вы меня невниманием своим! Рассмешили)))

Ирина Мишина

Вот и ладушки! Пока!

Ирина Кон

Может не злобным, а настороженным взглядом? Столько всякой гадости про шаурму говорят, вот бабульки и осторожничают!

Ирина Кон

Вот-вот, я об этом ... Так шаурма по-утрам поэтому?

Евгений Цымплов

Нет,))

Ирина Кон

Это как в передаче "Непутевые заметки" про чай: "... не потому что рекламирую, а потому что НРАВИТСЯ..."

Евгений Цымплов

Иришечка вы очень обоятельны))

Ирина Кон

😊 Спасибо.

Елена Поддубная

Шаурма из хороших продуктов классная еда. Дома иногда готовим. Не хочется думать, но девушки завидуют вам

Салтанат Айдарбекова

Боятся фастфуда чтобы не поправится. Но всеравно они другими едами поправляются. Они не признают этого

Евгений Цымплов

согласен)))

Янина Гаевская

Ну,почему так грубо?"Заразки"!!!А ,может,им неприятно,что человек жует на ходу и на улице-верх неприличия!

Евгений Цымплов

У нас демократия,у всех жизнь разная!))

Балбес

ПотомуШно понимают... Кушаешь "Что зря"... ))))) Попробуй предложить часть кошке или собаке... 😉

Наталья Михайлова

Зачем, зачем.... Зубов у них уже не осталось шаурму-то погрызть, а Вы им напоминаете об этом!

Евгений Цымплов

Внимание на текст,устал уже повторять!эх!))

♡Елена♡

А по мне так это здоровая пища..там же курица и овощи и лаваш бездрозжжевой..чем плохо то?

Евгений Цымплов

да,а они трендят внизу все что собаки да кошаки тама))

♡Елена♡

Где столько собак и кошек то набрать😄да и конкуренция сейчас не дает расслабится..сегодня только ела и мне вкууусно было😉 но всетаки решила,дома надо попробовать приготовить)

Евгений Цымплов

согласен,дома можно поэксперементировать)))

Наталья Михайлова

В следующий раз буду внимательна, извините. Видно слово "сударыня" вообще не на слуху,...

Евгений Цымплов

Ахаха,плохо!))

Наталья Михайлова

И не говорите! А еще мне нравится "барышня".

Евгений Цымплов

Я так общаюсь,если почитаете следующие вопросы там есть и это слово!)

Наталья Михайлова

Молодец!

Андрей R@

Умудрённые опытом - знают что у киосков по продаже шаурмы, нет ни кошек ни собак.😀

Евгений Цымплов

Мифология))

Андрей R@

Реальность.

Луиза Бальтазар

Чёрную кошку совершенно не должно интересовать, что говорят о ней серые мышки........

Евгений Цымплов

Не понял!))

Луиза Бальтазар

Какая вам разница, почему они себя так ведут?

Евгений Цымплов

Интересно

Татьяна Осипова

Завидуют, что вы себе все позволяете, а они себя во всем ущемляют.😀😀😀

Евгений Цымплов

вот такой я))

Ольга

Они думают что вы монстр и едите в этот момент маленьких милых пушистых котятое

Евгений Цымплов

Ах вот так))

*елена *

Потому что у вас городе нет нормальных девушек))) какие то заразки и сударушки

Евгений Цымплов

Понравился,так и скажи!

*елена *

Нееет

Евгений Цымплов

И когда увидимся?

*елена *

Никада

Евгений Цымплов

Жадина!

Elena Ryabinina

Я тоже худенькая и мне нравиться шаурма)))) Это Вам неправильные встречались)))

Евгений Цымплов

Метро бабушкинское,могу угостить!))

Elena Ryabinina

а вкусное, без хрящей и кожицы? 😊

Евгений Цымплов

Дадададада!!! Когда встретимся сегодня?))

Elena Ryabinina

Эти дни расписаны к сожалению), но можно на следующей)

Евгений Цымплов

Учтем!)

Елена Шагайко

От зависти, а когда предлагаете, а они убегают, то думают что догоните!!!!😉

Евгений Цымплов

))) незнаю!))

Елена Шагайко

Зато я знаю, испытано!!!!!☺️ 😉

Евгений Цымплов

Ахаха))