Та
Татьяна

Вот почему, когда хорошо-говорят"пи@дато", а когда -плохо-"ху@во"???

Ответы
Се
Сергей

Связь проследить несложно, ведь "прекрасно" как с женщиной красивою сравнить, ну а коль "плохо" то всем сразу ясно не будет дела, если он висит

Василий:))

никогда таких оценок не высказываю...даже не знаю с чем связано такое разделение отношения к генитальной зоне противоположных полов)))

Георгий Рысь

Всё зависит от культуры человека.Обычно говорят или хорошо.отлично или плохо,отвратительно.У кого какой словарный запас.

Та
Татьяна

нуу

Телефонист Вася.а

Можно пиздовато( плохо) и нехуево( хорошо).богат могучим русский языка.

Александр Рудзик

А почему когда безнадёга,говорят "пиzdez",а когда ерунда,тогда "х@ня" ?

Михаил Мних

eto potomu ch to kogda oni vmeste-hoposho..... a kogda on odin - ploho i emu skuchno ?

Алексей Шустин

Это ж две противоположности, как плюс и минус.

Александр Лукоянчев

Пиз@ато наверное лучше выглядет?😂а так хз))).

Алексей

Ах...но когда хорошо... пиз.......ц когда плохо.....

Сергей Остёрский

Когда хорошо так не говорят. Говорят зае...сь.

Евпатий

Потому-что со вторым, проблем больше.🤓

Nikola Mahkov

таков жаргон!..мы так не говорим!..

Кошка На Раскаленной Крыше.

И как это объяснить иностранцу.

Юрий Маар

Ага и когда пи@дец и оху@нно!

Юрий Маар

Русский язык не объясним!

Александр Гараев

Русский язык построен на образах и эмоциях. Он не рационален. На Русском языке можно описать все что угодно , но очень сложно написать закон , который бы не поддавался разночтению...

Юрий Маар

Не говори! Закон как дышло,куда повернеш,туда и вышло! И это правда

Александр Гараев

Вот вот...🤝

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍

Анатолий Лапшин

Пераое первый раз слышу!

Владимир Литяйкин N

Потому что без даты

Андрюшка

ну да за@бись

Владимир Галич

А вот ...ХЗ...

Сергей Мокин

👍