Владимир Трофимов

Дато Батуму что твой ишак делает мой кукуруза? Не видишь нухает! Нухает как комбаин да?!

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Светлана svetlana

а что здорово подумаешь комбайном поработал а почему Батуми?

Феруза Хамидова

А там ведь ответ другой был.....😂😂😂

Нина Вернигорова

))))))))))))))))) 5+ .......!!!!!!! Улыбнуло !!! 😀

Виталий Кан

Последнюю грядку донухивает!))))

Колокольчик.

Дайте початок ему).

Ирина Зорина

Прожорливый ишак какой

Геннадий Латфуллин

А это что за идиомы?

Ксения

😜

Время Выбора

как слон

Нина Выборнова

Класс!

Юлия Хуторная

ха - ха

Елена Сыропятова

😀

Татьяна Нагорная

😀

Ирина Ив

Хи-хи

Станислав Щеглов

Да-а!

Елена Данилова

😄

Любовь Селезнева

)))