Татьяна Луя

Почему люди такие злые? Почему так злобно реагируют на юмор и сарказм? Не нравится вопрос, прошли дальше и все. Я сюда зашла не политикупол?

Ответы
Лайт Темнова

может вы в конце юмора смайлик забываете нарисовать? люди бывают к смайликам очень чувствительными, без них смысла не понимают и эмоций не различают

Татьяна Луя

Да, истино верят, что я питаюсь котами и хомяками)))

Денис Буренков

Люди потеряли чувство юмора из-за денег чем их больше тем меньше волнуют их близкие друзья и родня,так как хочется отрываться и жить не по правилам!!!

Ма
Макс

НАВЕРНОЕ НАРОДУ НЕ СМЕШНО!А РАЗ НЕ СМЕШНО ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ)А МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО)ОДНИ УШИ ИЗ ЧЕЙ ТО ЖОПЫ ТОРЧАТ)СКОРО ЗАСОСЕТ)))

Сергей Яковлев

да не мы такие , а жизнь такая! Лбами сталкивают что бы закусились!

Али Матенов

Человек-человеку РОЗЕНЬ, непарься

Жан Симонян

наверно этих в детстве обижали

Лена Дэ

Что, обругали? Они такие

Татьяна Луя

Аха((( сказали, что я живодерка и тд(

Лена Дэ

Ой мне стока тут гадостей говорили а я лаской на них лаской и они отваливали

Наталья Горкальцева

Что такое "политикупол"?

Татьяна Луя

Что-то пошло не так))) политику обсуждать

Наталья Горкальцева

Люди не злые-люди разные

Лена Абрамова

Жизнь такая и люди злые

Ислам Дуев

Лаванда горная лаванда