Ал
Алёна

Нервное состояние какое-то у многих. В воздухе ничего не распылили🤔

Ответы
Владимир Гулинский

Распылили, распылили. Даже по наваляли по всем соцсетям, куда ни глянь, кругом дерьмо подпиндосное растоптано. Как тут быть благодушным. В интернет хоть совсем не заглядывай. Тошно.

Евгений Шевченко

Есть фишка.. много раз наблюдал тему... самолеты летают... сколько след остается.. если просто от двигатели .. полминут и нет.. а распыление - еще минут 10 на все небо.. давно об этом пишут

Ал
Алёна

А на кличку отзывается белочка?

Евгений Шевченко

Только если типа Туся.. Тася.. Тося Мальчишки на Васю отзывались... у них свои приколы.. на ветке сидят.. лапками стучат и ТС-ТС-ТС- кричат)) поэтому в имени Тс должно быть

Ал
Алёна

Понятно🙂 кошки тоже на свястящие реагируют. Но у меня есть кот на передержке, зову его Дибак. Ему нравится, он откликается🤪😂

Евгений Шевченко

на передержке.. ты же привыкаешь как к родному.. а потом отдать? я бы не смог

Ал
Алёна

Куда деваться. Дом не свой. Да и не первый он, просто кальцивироз у него, долго поправляется что-то, до сих пор болеет, это смертельный вирус.

Игорь Я

над Москвой европейские самолеты пассажирские долго кружат . Вполне может быть .

Ал
Алёна

Ого

Алекс Венцель

Давно такое наблюдаю, а ведь это путь к поголовной шизофрении...

Ал
Алёна

А шизофрении более 300 видов, диагностируются порядка нескольких десятков, остальные так и живут с ней. Но что-то ещё усугубляет состояние психики в целом у человека.

Анатолий Владимирович

значит началОсь - американцы на Украину завезли химоружие!

Ал
Алёна

Ага, россияне увидели врага в лиццццо

Анатолий Владимирович

унюхали в воздухе!

Вовочка Бакка

Вирус дебилизма. Помогает от него только интеллект.

Ал
Алёна

Вовочка сказал

Вовочка Бакка

Непонятен Ваш комментарий: возникает вопрос - это наивность или провокация? Предупреждаю заранее, что во втором случае санкции последуют немедленно.

Ир
Ирина*Z

в воздухе чего только не распылили..

Ал
Алёна

Стопудово

Dimon Dimon

Хз...все говорят про какой то вирус...

Ма
Марина

А я думаю, что это я такая нервная....

Ал
Алёна

Да все мы сдали

Михаил Кашёлкин

не все

Ал
Алёна

Приняли?

Ма
Марина

на грудь)?

Михаил Кашёлкин

нет но не против

Ал
Алёна

Запуталась

Irina Vahakangas

Земля ось меняет.Климат меняется.

Ал
Алёна

Ось меняет?

Irina Vahakangas

Да

Ал
Алёна

В другую сторону крутится?

Irina Vahakangas

ОСЬ!

Ал
Алёна

Это когда началось? Прости за глупый вопрос,я правда не в курсе.

Irina Vahakangas

Раз в 2600 лет

Вера Сергеевна-V

Так пандемия всех достала !)))

Ал
Алёна

Бурчание в сострадании видеть может только танцующий на умирающих.

Вера Сергеевна-V

Вы в одном угадали .Для большого количества людей именно ваша собеседница была спасением и верной надеждой остаться жить на этом свете Всех благ Вам .

Ал
Алёна

Что за похвалы?🤔 мания величия 😂

Вера Сергеевна-V

Как Вам угодно .

Ал
Алёна

Мне угождать не надо. За собой следите. Это надо же-улыбнули муки. В ЧС.

Виктор Рудь

Предпраздничное настроение.

Ал
Алёна

Не люблю нг

Виктор Рудь

И с чего все началось?

Ал
Алёна

Да ни с сего. Не люблю фальш вообще.

Виктор Рудь

А к другим праздникам как относитесь?

Ал
Алёна

Много суеты и трат.

Виктор Рудь

Вот видите НГ здесь не причем.

Ал
Алёна

Это одинаковые периоды

Arkady Kan

Так, декабрь, что Вы хотите?!

Ал
Алёна

А что в декабре распыляют?

Arkady Kan

Какую-то хрень. Убила комп. Временами нас отравляет.

Ал
Алёна

Точно

Вл
Владимир

то ли поспать,то ли выпить ?

Ал
Алёна

Работать буду.

Ал
Александр

это от перепадов давления

Ал
Александр

полагаю...

Ал
Алёна

Не знаю, прямо у людей разных вариантов возрастов...

Ал
Александр

ага

Ал
Алёна

Возрастов

Ал
Александр

да

Николай Верниковский

распылили. и очень давно.

Ал
Алёна

Да мы всю жизнь как пионеры, всегда готовы😐

Николай Верниковский

но удаляемся от индейцев не в ту сторону

Ал
Алёна

Каких индейцев?

Николай Верниковский

которые земли осваивали просторы. без спичек. еду руками добывали.

Ал
Алёна

Этому учиться надо заново.

Сергей Дёмшин

Надо улетать отсюда..

Миша Zvo

Запах утренней зари!

Константин

Только снежинки :))

Ал
Алёна

У меня нет проверенных. Денег тоже нет на платных.

Лиля Рамулцова

печально. Надо поспрашивать абсолютно всех знакомых, где кто и как лечил зубы. Вот, прям сейчас не откладывайте, и прозвоните свою телефонную книгу

Ал
Алёна

У меня нет и знакомых. Совсем. Я дома сижу который год.

Лиля Рамулцова

а родня как же..

Ал
Алёна

Мама с дешевыми протезами, что уж говорить обо мне.

Ванюшин Вениамин

И не спрашивай кум

Ал
Алёна

Вот-вот. Подозрительно это.

Ванюшин Вениамин

Он пять наверное диверсанты хохлов

Ал
Алёна

Многим выгодно