Галина Алекс.

ЭЙ! Слушай,мимо не проходи! Тебе сейчас я погадаю. Цыганке ручку позолоти. Что будет счастье, я точно знаю.------ Кто попадался в цыганские силки?

Ответы
Сергей Атрошкин

От меня они убегают))))))) Надо правильно посмотреть на человека и он всё поймёт без слов.

Галина Алекс.

Без сомнения. Они не выносят встречной активности.

Татьяна

я их обхожу стороной

Галина Алекс.

И это правильно. Я не попадалась . а моя подруга .по наивности на 25 руб (в 60 г.) погорела.

Валентина Ажгиревич

Обхожу стороной ..

Галина Алекс.

Сейчас народ ушлый, сам готов развести. В мою молодость случалось. попадались.

Татьяна Сторожева

белорус

Галина Алекс.

Интересно. настоящая цыганка вашему мужу попалась. не шарлатанка. Дай вам Бог здоровья!

Татьяна Сторожева

мужа 8 лет нет. сердце.

Галина Алекс.

Сожалею. Пусть к нему Бог будет милосерден!

Татьяна Сторожева

хороший человек.

Галина Алекс.

Чувствуется с теплотой говорите.