Ольга

Бесят меня все эти мудреные людские придумки насчет отношений между полами. На деле достаточно лишь относиться друг к другу по-человечески.

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Любит,не любит! Я руки ломаю,а пальцы разбрасываю разломавши,как рвут загодав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла,а может быть и у тебя такое,но я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! Море уходит вспять, бури ложатся спать они уйдут туда где небосвод распорот.Любовная лодка разбита о быт..,мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид..( В.Маяковский)

Сергий Казанцев

Как обычный обыватель - я с вами, Ольга, полностью согласен. Но есть одно "но"! Я - пусть и бывший, но медик. Причём, специализация у меня анатомия и общая терапия, а интернатура - гинекология. Разумеется, мужчине гинекологу нужно очень многому учиться. Не только в плане физиологии. Гораздо больше - в психологии. Разница есть! И она весьма значительна!!! Это не придумки людей. Это естество Природы!!!

Лариса

Меня бесит само слово "отношения" без определения. Отношения бывают разные. деловые,половые,враждебные,душевные,натянутые. Нет!!! Пишут просто "отношения"! Имея в виду,как правило,половые. "Состоите-ли вы в отношениях?" - это что, русский язык?

Альбина Гребенникова

Вот совершенно правильно, но когда тебе нравится человек, то в первую очередь смотрим на внешность, то есть фантик, а начинку за оберткой сразу не понять. А потом выясняется, что начинка изначально была не вкусной

Владимир Ракивненко

..."Обиды долго не держу, понять пытаюсь и прощаю... Я иcчезаю... Ухожу... И в "чёрный лист" нe помещaю... Дeржусь подальше от интриг, жизнь без того, паскуда, злая... Ну просто люди не мои... Нy просто я... Совсем другая!"....

Аю Федот

значит ( опыт ( был или былаа ) если в (старину говорили будь и будешь ) уметь слушать и прислушиваися к др если есть (есть сердце оно подскажет 0 так говорили может ошибаемся т ??

Евгений Жизнев

в этом то и сложность, для того, чтобы лиса съела сыр интеллегентно, нужно подвести теорию, что так и нужно, и вовсе ворона не должна быть обижена в силу таких то постулатов.

Ольга

просто каждый видит по своему это "по человечески"

Евгений Жизнев

это похоже на теорию хаоса

Михаил Иванов

Это очень важно! Но не только ЛИШЬ! Женщине нужно для счастья чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ с любящим мужчиной! Это самое важное в жизни!

Юрий Суровегин

....это не придумки-это Природа...если бы ваш папа в юности относился к вашей маме просто по человечески И ВАС БЫ НЕ БЫЛО...я не прав?

Omar Magomedov

Сам по себе отдельно взятый человек без Бога есть носитель зла, вы предлагаете жить по человечески во зле.

Алевтина Миронова

Понятие по-человечески очень неопределенное. Для одного по человечески -одно, для другого - другое.

Никифоров Валерий

Люди играют в игры , игры в которые играют люди . Эрик Берн разложил суть человеческих отношений ...

Sergei Silantiev

это точно,как нам этого не хватает-упростили всё до не могу,отсюда и разводы равны свадьбам!

Павел Иванов

Солидарен..Не важно ..мужчина ты или женщина ..просто в любой ситуации оставайся человеком !

Константин Раду / Ра-Ду

согласен... и позволить знать себе любимым чем отличается Человек от животного разумного.

Валерий Соколов

От этих заумствований и жизнь становится несносной .

Константин Раду / Ра-Ду

Не сносной она уже стала у тебя без этих зауствований, так как ты с этим маразмом в голове согласился жить...

Александр Перевезенцев

Вот молодец! Я также считаю что пол также как и потолок в отношения вступать не могут!

Олег Никитин

а Вы не оброщайте внимания,и относитесь к Другу так,как он того заслуживает....

Felix Okminyan

Вот это "ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ " , и не получется ! Это понятие у всех разное ...............

Сергей Жуков

нечего здесь придумывать. мужчина-ПОРЯДОЧНОСТЬ. женщина-ДОБРОТА и все.

Ольга Моор

Вот разумный ответ тогда все в норме и даже если развод то без гадостей