Александр Пилюков

Выходя замуж , девушка меняет внимание многих на безразличие одного...!?

Ответы
Николай Бахмутов

А лето празднует себя

И рассылает приглашенья —

Как у больного улучшенье,

Когда он рад, весь мир любя.

И снова легкие пальто,

И всяк готов разнагишаться.

Как и пред смертью надышаться

Не отказался бы никто.

Александра Савельева

Внимание многих напоминает внимание мартовских котов на крыше, а одного надо просто качественно выбирать, или вляпываться, но по безумной любви и уже на ходу разбираться с тем, как дальше жить будем...

Александр Пилюков

любовь всегда проходит ....

Александра Савельева

Не всегда. При должной работе над собой она превращается из юношеской в зрелую и становится многограннее и обретает новые нюансы. Но ведь над этим надо работать. А большинству просто лень. Быть потребителем чувств всегда проще...

Александр Пилюков

Любовь — это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь — единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. Фредерик Бегбедер

Александра Савельева

Бегбедера я , конечно, оспаривать не буду. Но... Он говорит о страсти. А она точно существует недолго и оставляет после себя руины как смерч. Я же говорю о любви, когда раз и на всю оставшуюся жизнь.

Александр Пилюков

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт?
А он всегда уходит. Эрих Мария Ремарк

Александра Савельева

Но можно быть благодарными судьбе за то, что он был вопреки всему. Если же подобного счастья не случилось, но были разные люди в вашей жизни. Так ведь и вы с ними были разными. Видимо, но различных этапах судьба давала вам то, что было нужно, или то, чего вы стоили... Я о себе так думаю.

Александр Пилюков

Когда ты абсолютно счастлив в своём одиночестве – когда тебе совершенно не нужен другой, когда другой не является потребностью – тогда ты способен к любви. Если другой является твоей потребностью, ты можешь только эксплуатировать, манипулировать, доминировать, но не можешь любить. Ошо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Александр! А это - Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Цецилия Садчикова

Это как это , безразличие? Девушка выходит замуж за любимого человека,который должен заменить всех,дарящих ей свое внимание! А иначе ,это самоубийство!!!

Александр Пилюков

подумайте ...любовь конечна ...жизнь длиннее любви ...

Цецилия Садчикова

Сильно сомневаюсь! Единственное чувство в жизни,которое не кончается,если оно настоящее и ваше! Любовь - вечна,бессмертных людей не бывает! А жизнь ? Она себе бежит по кругу и ей совсем разницы нет, безразличен к девушке муж или нет!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хочу спросить я Женщин длинноногих! Вступивших в брак - Вам каково? В одно мгновенье поменять внимание многих! На невнимание - одного!"

Александр Пилюков

каково ?

Людмила 1

В основном так думают мужчины,которым некогда уделять внимание своей половине,вдохновляясь на стороне.

Александр Пилюков

любовь ,к сожалению, всегда проходит ....

Ольга Матыцина

если долго длится безразличие одного,то начинаешь задумываться не поменять ли на внимание многих

Марина Ермолаева

Всем интересно, когда них обращают внимание, даже, поверьте, замужние.Башню, главное ,не срывать

Александр Пилюков

почему безразличие ?

Марина Ермолаева

Может замужем не по -любви

Александр Пилюков

даже если по-любви ....любовь проходит всегда

Марина Ермолаева

Это печально

Александр Пилюков

но правда ....

Елена Мансурская

вы понимаете девушка без любви по расчету может быть выходит замуж наверное

Ирина Игнатенко

Ну почему же безразличие! Все что угодно было, но только не безразличие

Юрий

Как-то прям уж очень категорично..а промежуточных вариантов не бывает?

Оксана Леготина

К сожалению, такое случается часто, но, к счастью, есть исключения!!!

Полина ***

Смотря кого она выбрала в "одного"... Может он один заменит весь мир

Полина ***

Ваш выбор

Александр Пилюков

« поддельная любовь ведет к компромиссу , к единству во взглядах ...подлинная любовь всегда ведёт к кровопролитию...» Честертон

Полина ***

А вы себя проциьируци

Полина ***

А вы себя процитируйте... Классиков мы читаем

Александр Пилюков

почему люди женятся 2-3 раза а то и 7-10 раз и всё по-любви ...!?

Елена Зибарева

нужно выходить замуж не за деньги, тогда и не будет безразличия

Александр Пилюков

при чём тут деньги ... любовь проходит ....

Елена Зибарева

ну да и уходит. ну мужчина порой находится в таком же положении

Александр Пилюков

значит верна цитата ?

Елена Зибарева

если относить к обоим полам

Юра Потапов

Допустима трактовка- Внимание одного, и безразличие к другим!

Александр Пилюков

моя трактовка жизненнее ...любовь конечна ...

Юра Потапов

Страсть-КОНЕЧНА, Истинная любовь не имеет границ, и легко переходит всякие граници!!!

Александр Пилюков

жизнь длиннее любви ...любовь всегда несчастна и приносит разочарование ....

Юра Потапов

Я Вам сочувствую!!

Александр Пилюков

это я Вам сочувствую ,живёте в сказке ....когда сказка кончится, будете разочарованы ...я счастлив

Павел Соколов

Другим бы нажраться,погулять,а потом придумать сплетни)))

Сергей Кащик

Отнюдь - скорее обретает Вниание во многом от Одного.....

Сергей Иванов

Зачем тогда выходить замуж за Безразличие?...

Александр Пилюков

это касается всех ...любовь как известно проходит ...

Сергей Иванов

Возможно.., но не до уровня же БЕЗРАЗЛИЧИЕ..., в таком случае... сразу надо уходить.., потому что следующая стадия...РАЗДРАЖЕНИЕ...

Александр Пилюков

до этого уровня ....

Наталья Ковалева

Не всегда желание совпадает с возможностью.

Александр Пилюков

всегда ....потому что любовь проходит ...

Наталья Ковалева

Любовь придумали мужчины, чтобы денег не платить.

Александр Пилюков

" так выпьем же за то , чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями ..."

Наталья Ковалева

Ну и тогда за Гайдая тоже выпьем!!!

Наталья Ковалева

Жипть хорошо!!

Наталья Ковалева

А хорошо жить ещё лучше!!

Ирина Сахаровская

Меняет себя. Знакомится с собой истинной

Александр Пилюков

моё понимание счастья ...смотрите выше там всё сказано во всей полноте ...

Ирина Сахаровская

Это и моё. Так совпало

Александр Пилюков

извините ухожу на работу ...

Ирина Сахаровская

Добрых Вам начинаний...И удачных окончаний )

Александр Пилюков

Ира , спасибо