Ол
Олег

Хочу вам поведать ,как я пытался записаться к стоматологу через портал Госуслуги.Ну то что этот сайт грузится 3-5 минут и постояные сбои типа " извените ошибка" ,это отдельная песня и это государственный сайт !..Ну ладно ,значит ввел все данные,они проверили,все сошлось,но потребовали еще подтвердить личность в фсц или через сайт сб,Подтвердил,пытаюсь записаться мне пишут вам надо прикрепится поликлинике,зачем ,если там есть моякарта и почему при очной записи прикреплятся не требуют?

Ответы
Людмила (Мила)

Меня при очной записи не записали, но и не объяснили, что надо прикрепиться. Тыркалась, тыркалась через компьютер, записаться не смогла. И только когда я куда-то дозвонилась, мне объяснили по тел., что сначала нужно прикрепиться. Пришлось опять ехать, чтоб прикрепиться. И в тот же день записалась электронно.

Ол
Олег

Дело в том что я в этой поликлинике лечился у них есть моя карта я живу здесь более 20 лет а по закону чел по умолчанию должен быть прикреплен территориально,к тому же я не успел даже написать к какому именно специалисту мне надо,в общем дурость сплошная.В конце месЦа пойду зарисываться очно ,у нас надо очередь занимать с семи утра.

Вера Кильмаметова

Всё по-русски!!!!!!!!!!!!!!!!!Умом Россию не понять!

Марина Куклина

так прикрепитесь зачем вопросы задавать..

Ол
Олег

Для чего весь этот формализм?