Людмила

А " из мухи слона " сделать легко или нужен талант?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну как вам гарно казати, дамочка?! Вот Левша блоху сумел гарно подковати! Значе он може и муху одети в доспехи слона, вот и буде зараз слономуха! ))))

Sergei

Таланта для этого не требуется, а вот знания и квалификацию генной инженерии иметь необходимо. И даже при наличии всего этого, сделать будет не легко.🤔

Badim Pohb

Из мухи слона зделать это легко, а вот потом из этого слона зделать рой мух, а из роя мух целое стадо слонов; на это особый талант нужен.

Михаил Мизеров

Женщина из ничего может сделать три вещи- салат, шляпку и скандал.... А из мухи слона-легко... Мужчине хуже- необходим стройматериал...

Людмила

Так мужчин на прорабов тоже учат

Ла
Лада

Настоящая женщина должна уметь из ничего сделать салатик, шляпку и скандальчик хоть небольшой, в воспитательных целях

Людмила

Логично

Ла
Лада

А то, французы так сказали, они в женщинах знают толк😀

Ол
Ольга

муха-мура-тура-тара-кара-каре-кафе-кафр-каюр-каюк-крюк-урюк-урок-срок-сток-стон-слон.

Людмила

👍

Max Alabin

если Вы стараетесь - то может быть сложно, если случайно выходит - может быть легко.

Людмила

логично

Max Alabin

🍰🍫🥮🍭🎂🥂🥂🥂

Konrad

нужно знать как это сделать...Муха...мука....рука... и т.д менять всего одну букву.

Александр Хохлов

Даже если есть талант, лучше не делать этого, а то ведь его кормить придётся...

Сергей Анахин

Люда, вся политика это делание из мухи слона. И никакого таланта не нужно

Бабайкин Юрий

Многие случаи описанны классиками-например "Много шума из ничего..."

Ви
Виталий

Несомненно талант! И что примечательно....Именно женский.☝️😊

Юрий

Да, талант.. Надувать надо медленно, чтобы муха-слон не лопнул!!))

Людмила

😳

Юрий

😉

Вл
Владимир

Как два пальца об асфальт....Особенно жёны спецы в этом деле.)))))

Людмила

Вот в чем женский пол приуспел

Александр Грузинов

Скорее наоборот. При наличии какого либо таланта это труднее.

Vladimir Rakivnenko

Талант... хотел сказать женский, но вспомнив всё - передумал....

Vladimir Rakivnenko

Что за окном?

Людмила

дождь со снегом

Vladimir Rakivnenko

У нас приморозило и снежок вторые сутки сыпет.... Хорошо!

Людмила

Классно

Vladimir Rakivnenko

Напиши мне письмо!

Asmadey Richard's

У женщин это дар, который в просто народе называется ПАНИКА!!!

Рафаэль Hr

талант нужен ☝️ но можно без таланта, толк диплом 🥴

Людмила

А где учат?

Рафаэль Hr

у меня колледже

Николай Дубинин

Из мухи слона легко сделать , если слону приделать крылья .

В М

нужен талант из слона муху слелать и потом ее приручить...