Эл
Эля

Подруга звонит - ее мужчина мало общается с ней..говорит, что работа и т.д..она терпеливая, но видать и ангельскому терпению пришел конец..психует и переживает .Я ей посоветовала оставить его в покое..захочет - сам будет и звонить и время свое на нее тратить.. Правильно ли я посоветовала? Или зря влезла в чужие отношения?

Ответы
Екатерина Мамон

Жизнь многообразна. Каждый человек проживает свою жизнь. как говорит мой знакомый :" каждый из нас несет свой чемодан" - Ваше совет верный-это мое мнение с высоты моего жизненного опыта.

Эл
Эля

Спасибо

Ярослав Русланович

Они даже вместе не живут, но она считает его своим мужчиной... Смешно. Вы дали ей мудрый совет. Если захочет, то найдёт время и позвонить и встретиться)

Эл
Эля

Спасибо

Ярослав Русланович

Пожалуйста

Ав
Автор

почему влезла, если просят совет? единственно, что я бы совет никакой не давал, сами разбираются пускай, а то потом на тебя злость срывать будут

Эл
Эля

Вот и переживаю

Ав
Автор

Чего переживать? Не говорить ничего, захотят сами решение найдут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лезть зря, но в этой ситуации по другому и не поступишь. Ей отвлечься надо, собой заняться, увлечения вспомнить и все наладится

Ty
Tycя

Гад

Эл
Эля

Согласна

Эл
Эля

Что он ей вообще может дать? Через лет 10 ть сядет в валенках у батарее и включит рэтро

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Срочно, кидать

Эл
Эля

Вот и я так считаю..

Alex Sher

Зря, если помирятся она расскажет про твой совет, он тебя за Можай загонит, а если он оставит ее, то она будет во всем винить вас

Наталья Рассошко

Подругу срочно знакомить с другим мужиком, как первый узнает, что девушку уведут, сработает чувство собственности

Эл
Эля

Хорошо...замечательный совет

Наталья Рассошко

Как сработает отпишитесь

Эл
Эля

Хорошо Наташа, обязательно

Наталья Рассошко

Девочки удачи

Эл
Эля

Спасибо

Григ Лавриков

Он не на тебя подсел случаем? И ты утешаешь подругу, а сама по-тихому подставляешь ему? Скорее всего так и есть!

Эл
Эля

По себе не суди...

Григ Лавриков

Вот все стало на место!

Александр Шевелев

А еще лучше дать ему понять, что у нее есть интересы на стороне. Это лучший "клей" для привязки его к свое юбке.

Эл
Эля

Спасибо за совет

Ванюшин Вениамин

Каждому надо оставлять право на решение своих проблем . Если что ,то всегда виноватым будет третий

Эл
Эля

Вы правы

Lena Lubaia

У вас не было выбора, вы же должны как то прореагировать. Уметь сочувствовать - самое трудное

Валерий Горячёв

Безусловно зря. Но надо же подругу поддержать? К тому же рекомендация вполне разумная.

Эл
Эля

Спасибо

Татьяна Морозова

если мужчине нужна, он из под земли откопает, а если нет, на нос повесишь не услышит...(

Эл
Эля

Вот я так и сказала

Татьяна Морозова

меня этому ещё мама учила...)🖼

Та
Татьяна

Если она спросила Ваше мнение на этот счёт-правильно, если нет-не правильно.

Ad
Adventurer

Каждому необходимо личное пространство и время....и у каждого оно разное

Эл
Эля

Возможно

Ad
Adventurer

🙃

~*~

Если женщина мужчине не нужна, не надо за него цепляться... это унижение

Эл
Эля

Полностью согласна

~*~

👍

Ма
Маша

Влезли зря ,конечно. Но подруга ведь. Нужна была бы-нашёл время, думаю

Ма
Маша

Жаль. Потом вы будете виноваты в любом случае) Проходила. Больше не даю советов)

Эл
Эля

Вот я этого и боюсь

Ма
Маша

Терпения вам)

Эл
Эля

Спасибо Маша

Ма
Маша

🍎да было бы за что

Елена Премудрая

Если мужчина уделяет мало времени женщине значит это не её мужчина.

Елена Премудрая

Сами разберуться. Ну на крайний случай придёт поплакать.

Эл
Эля

Вот это и бесит)))

Елена Премудрая

А вы не жалейте скажите, что он прав посмотрите как отреагирует

Эл
Эля

О! Хороший совет

Ро
Роксана

Правильно. Кому надо тот и в буран прискачет и в работе окно найдет.

Эл
Эля

Верно

Йорик Петкевич .

Может совсем забыть и о ней не вспомнить, если есть другая...

Эл
Эля

Ну хоть поймет, что не нужна

Йорик Петкевич .

Это смотря какой ценой...подруги не жалко?

Эл
Эля

Жалко..а как быть

Йорик Петкевич .

Проследить его и выследить соперницу, встретить объяснить пристыдить, а если надо то припугнуть ее

Роман Бояркин

Ну ... вообще...да, единственное что... Это чужие отношения.