Ал
Алибаба

Наши ученые не когда не зделают летаюшую тарелку как у иноплонетян, которая двигается нарушая половину законов физики! Потому что они не могут побороть ГРАВИТАЦИЮ которой нет и не когда не существовало! Нельзя победить то чего нет!?

Ответы
Обсуждайка

некоторые не могут побороть грамматические ошибки, что там гравитация ... 😄

Обсуждайка

поэтому он и сварШик))))))

Ал
Алибаба

нуда от него хоть польза есть в отличии от пушкина и остольных дармоедов

Обсуждайка

когда ж сбудется моя мечта- что будут банит таких остОльных кретинообразных

Ал
Алибаба

тогда когда батаников дармаедов типо тебя начнут банить

Обсуждайка

пошел на хрен

Владимир Н

Как можно жить такому неграмотному?

Ал
Алибаба

а батаникам вроди тебя как живется

Владимир Н

Законы физики и ты - вещи несовместные.

Ал
Алибаба

походу тебе тоже яблоко наголову упало и контузило так же как и ньютона

Владимир Н

Ты хоть начальную школу осиль.