Пётр Русин

В страшной сече сошлись два былинных богатыря : Холодильник и Телевизор!! Кто победит??

Ответы
Вера Николаевна Васина

Будет ничья,просто два этих агрегата надо поместить в одной комнате,например в кухне.и тогда один будет дополнять другого!

Пётр Русин

Холодильник победит)

Нина Бродовская

у меня нет телевизора вообще... как будто избавилась ... но интернет привязался . они друзья с холодильником....

Пётр Русин

одному брюхо набиваешь, чтоб было полным, а второго ублажаешь-выводя в люди для общения))

Пётр Русин

и мине тожечто-нить сделай))

Нина Бродовская

но я не умею готовить... только если разогреть))

Лилия Кудельская

Не зря говорится "Хлеба и зрелищ". Сначала прямой походкой к холодильнику, на котором кстати и телевизор

Пётр Русин

Да!! и для диванной борьбы- силы нужны))

Ир
Ирина

Они в итоге подружатся и будут мирно сосуществовать, но потом телевизор уступит место интернету.

Пётр Русин

😀миротворица))

Александр Гусев

А если их поставить рядом, они, думаю, будут мирно сосуществовать и радовать хозяина.😀🍺

Пётр Русин

охлажденным пивом )) под футбол

Александр Гусев

И не только!☺️

Людмила Лемешева.

Это кому как. Для меня- телевизор, а вот для друга, скорее -холодильник и хокей не поможет

Пётр Русин

ага))) а пиво где охлаждает

Людмила Лемешева.

Пиво - пивом, вобла - воблой, а пожрать то хочется (это его слова.)

Пётр Русин

во-во!! так что ХОЛОДИЛЬНИК явный фаворит))!! Даже римляне сначала ХЛЕБА требовали потом ЗРЕЛИЩ!!! А на голодный желудок он и вам ничего путно не сделает))

Людмила Лемешева.

Да ладно! Я во всем меру знаю. Всегда найду компромисс.

Cакурова Людмила

Победила дружба, сейчас на всех кухнях есть телевизоры, ну и холодильники 😋

Сергей Остёрский

Холодильник, но не сразу. Когда сказками из телевизора сыт не будешь.

Татьяна Брусницина

Они поделя пьедестал и выигрыш пополам, а мы останемся побежденными.

Та
Татьяна

Не знаю. У меня эти два богатыря мирно сосуществуют на кухне😄

Валентина Колесникова

телевизор... пока досмотришь все программы холодильник - пустой

Нелля

они объединятся, телек на кухню и всё,два в одном флаконе...

Нелля

У кого как...

Пётр Русин

даже древние римляне кричали-ХЛЕБА а потом ЗРЕЛИЩ!!! так что- холодильник вне конкуренции))

Нелля

Не спорю...

Нелля

Спасибо...

Вера Абоимова

Холодильник или нет телевизор или нет наоборот:)

Пётр Русин

ХОЛОДИЛЬНИК!!

Вера Абоимова

Мне кажется это тот самый случай где победителя не будет или победителя не судят:)

Пётр Русин

даже древние римляне кричали ХЛЕБА а потом ЗРЕЛИЩ)

Вера Абоимова

Холодильник ,уговорили:)

Вера Абоимова

Спасибо

Феруза Хамидова

Телевизор... Заболтает кого угодно.... 😂😂😂😂

Пётр Русин

думаю, на голодный желудок, вы его сами УГОМОНИТЕ))

Феруза Хамидова

😂😂😂👍👍👍ну я особо не страдаю тягой к еде... .. Но все же это необходимо для жизни... Холодильник получает первое место. 😂😂😂✌️✌️👑

Пётр Русин

🌹Даже древние римляне кричали: Хлеба и Зрелищ!! в такой последовательности))!!

Чудная.55 )))))

Холодильник. В него чаще заглядывают

Пётр Русин

100%!! римляне кричали в первую очередь ХЛЕБА, а уже потом Зрелищ!!

Сергей Гущин

Дружба победит. Они меня победят !

Антонина Мезенцева

Телевизор)))если не отключиться..

Пётр Русин

холодильник))

Елена

Они не разделимы друг от друга!

Надежда Цыплинова

Здравый смысл? Такое возможно?

Пётр Русин

да)))каждый день дерутся

Пётр Русин

даже древние римляне кричали сначала Хлеба, потом Зрелищ))

Надежда Цыплинова

Голод чаще всего побеждает! Но это ж ГОЛОД! А здесь просто баловство и "обжираловка", простите за это слово!

Александр

Диван все равно победит всех))

Пётр Русин

не))

Александр

Вот,я недавно написал для смеха: Опять неполадки Что век грядущий всё-же нам готовит?
С тревогой спрашивал один поэт.
Скажу вам,далеко ходить не стоит,
Теперь я знаю на него ответ.

На днях по телеку улышал сообщенье,
Секретное я вам скажу,к тому ж:
Бермуды всплыли в новом воплощенье
И в них исчезли миллионы душ.

Такие треугольные загадки
Пред нами ставит просвященья век -
Диван,компьютер,кухня и в остатке
Скажи,куда девался человек.

Ломают головы секретные спецслужбы
И привлекают лучшие умы,
И на расследованье данное к тому же
Текут большие деньги из казны.

Уж кабинет министров заседает,
Сам президент в смятенье говорят.
И депутаты ночью приезжают
В свою Госдуму на Охотный ряд.

Синод во храме отдыха не знает,
Молясь и не взирая на часы.
А сбоку Воланд руки потирает
И хмылится в двольные усы.

Уж сотни миллионов испарились,
Но как ни странно,пуст небесный Рай.
Все страны не на шутку всполошились,
Особенно встревожился Китай.

С небес на Землю Бог перстами кажет
И подзывает Ангелов, любя -
Сгоняйте братцы может кто расскажет,
Опять у них какая-то херня.

И лишь под вечер,хлопая крылами
Один из Ангелов,не в силах долететь,
Кричит Ему со страшными глазами -
Беда батяня, вырубай им сеть!!!