Пан Стефа́н

Ай да русский богатырь! Саша Овечкин!! Попробуй, победи!!! 🤣🤣🤣

Ответы
Се
Сергей

Видел, как он в товарищеском матче за Московское Динамо (футбол) 15 минут играл и гол забил?)) А до этого момента корпусом соперника толкнул, что тот как от стены отлетел?)))
Если нет, найду тебе видео

Пан Стефа́н

Я видел!! От такой силищи, как мухи, от него отлетали!! 🤣🤣🤣

Се
Сергей

😂👍
да. да!)

Пан Стефа́н

Русский богатырь. Илья Муромец. Его даже канадцы боятся!! Ну что с ним сделаешь?? Ударишь? Так это для него, как комарик пролетел. 🤣🤣🤣

Ев
Евгении

Зато в сторону футболиста даже пернуть нельзя , сразу падает и косит.

Пан Стефа́н

Да что это!! Был Марадона, был Роналду. Беккенбауэр, кстати, близкий друг Пеле. Был Зидан. Месси!! Столько много звёзд, не хуже Пеле.

Ев
Евгении

Все таки это был футбол , жёсткий и красивый .

Пан Стефа́н

Нельзя мусульманину говорить плохое о маме, о жене, сестре, дочери. Итальянец получил по делу!!

Ев
Евгении

Это другое .

Пан Стефа́н

То же самое!!!

Надежда Тихонова

...Надо Овечкину всю верхнюю челюсть выбить.👍😔

Надежда Тихонова

И всё время русских сдерживают какие то рамки...

Пан Стефа́н

В Москве это делали Сначала играли в Канаде 4 игры отыграли мирно, спокойно, вничью.

Пан Стефа́н

Но в Москве, через полгода, они наших парней убивали!!

Пан Стефа́н

Сидели на трибуне две Тани. Сестра Валеры Харламова и жена Владимира Петрова. «Мы сейчас выйдем, канадцы!! От вас мокрого места не оставим!!» И встали! Но менты остановили.

Надежда Тихонова

Ай ,какая прелесть...вот ну зря остановили...Просто даже их выход на каток ,уже был бы шок!!

Валентина Пакшина

Утёр нос америкосам‼️ Знайте НАШИХ‼️‼️

Пан Стефа́н

Они оба русские. Но он и амриканцев бил, и канадцев ... С кем он только не дрался.

Валентина Пакшина

Молодец - РУССКИЙ БОГАТЫРЬ‼️

С К.

Разобрались. В хоккее такое бывает.

С К.

Да! Я смотрю только мировые матчи. Между клубами редко.

Пан Стефа́н

Также и я. Люблю наших девочек!! Как красиво они в воде плавают!! БОГИНИ! Равных НЕТ и быть не может!!!

Пан Стефа́н

Хоккей! Канадцы по два с лишним роста. Такие шифоньеры! А наши просто школьники, против них!! Но ничего! Выстояли. И даже несколько раз красиво побеждали.

Пан Стефа́н

Это СТО́ИТ ПОСМОТРЕТЬ внимательно! И целиком.

Пан Стефа́н

Канадцы пыталиь взять силой. Но наши ребята умом, скоростью, ловкостью. Хоть канадцы и били нас, жестоко!! И были сильнее! Но это им не помогло. 8-1!! В НАШУ ПОЛЬЗУ.

Елена

Есть хоккеисты не хуже Овечкина

Пан Стефа́н

Конечно!!! Были и будут! Без сомнения.

Пан Стефа́н

Но какая силища!!! От него как мухи все отскакивают!!

Елена

Мне нравится Евгений Дадонов. Не менее опытный и профессиональный хоккеист.

Пан Стефа́н

Не знаю такого. Прости. 🤷

Елена

Наберите в поисковике..

Пан Стефа́н

Не буду. Зачем он мне???

Не
Нелли

Только для кого он играет ?

Пан Стефа́н

Для нас, для всех. Для всего мира!!

Не
Нелли

За чужую команду играет.

Nikola Mahkov

-овечкин молодец!--

Пан Стефа́н

Ну а чего молодняк выёбывается?? Какой-то Свечников. Саша с ним разобрался. Как положено!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дисквалификация!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про американский футбол не знаю,сам не играл и видел только отрывки по ТV.А регби нормальный спорт.В своё время в СССР была не плохая сборная регбистов.Ни какого беспредела,строгие правила.

Пан Стефа́н

«Сам не играл» ... Сам я тоже играл лишь в футбол, хоккей, и в волейбол. Но очень давно. Ещё в 20-ом веке. А сейчас литробол - мой спорт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я в баскетбол в детстве.Мне ближе единоборства.И ви

Пан Стефа́н

Так и я в детстве.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я скорее уже взрослым в СА много лет занимался рукопашкой,а призвали КМСом по дзюдо.Супертяж.

Елена Вячеславовна

КРАСАВЧИК...

Пан Стефа́н

Но комментатор врёт! Началось всё с того, что Свечников ударил Овечкина по лицу! Посмотрите внимательнее. А Саша не стерпит такого!!

Елена Вячеславовна

Я и говорю КРАСАВЧИК..

Пан Стефа́н

Конечно!

Ольга Огородник

весело

Пан Стефа́н

Очень! 😁

Alex Alex

Аха

Пан Стефа́н

В этом весь Овечкин!! Канада, США любят СИЛИЩУ!!

Alex Alex

Да

Марго Беккер

👍

Марго Беккер

Ааа хотел вые-ой выпедриться?

Пан Стефа́н

Русский богатырь. Илья Муромец. Его даже канадцы боятся!! Ну что с ним сделаешь?? Ударишь? Так это для него, как комарик пролетел.
Вообще ни о чём!!! 🤣🤣🤣

Марго Беккер

Даа вот рождаются и сейчас Такие Богатыри!👍

Пан Стефа́н

Да Сашка добрый!! Никого просто так не ударит!! Как и Федя Емельяненко. Но не проси!!! Будь человеком!

Пан Стефа́н

А если заслужил, они бьют! И очень сильно. Можно и не выжить ...