Сестрица Алёнушка

Встречаются двое, не первый день, несколько недель. . Ходят гулять, в кино, в гости. . У обоих за плечами по два брака, возраст самый активный, за 40. На его просьбу поцеловать на прощание в щечку она кокетливо уворачивается "еще не пришло время". Ваше мнение, есть перспектива у этих отношений?

Ответы
Владимир

Мужику надо было не спрашивать разрешения поцеловать, а действовать (не думаю что она бы сопротивлялась, не маленькие уже), и не через несколько недель встреч, а раньше! А женщина, скорее всего, ищет и другие варианты для выбора, вот и мурыжит мужика, хотя бы погулять может! Если мужик не будет активным- всё зависит от женщины! Как то так! 😉

Сестрица Алёнушка

Вы правы. Думаю, что он ее не устраивает и она ищет другие варианты, но с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Владимир

Я смотрю вы защищаете этого мужчину, возможно он вам симпатизирует! Может это ревность или любовь!? 😉

Сестрица Алёнушка

Знаю обоих. Просто таких волчиц не люблю)

Владимир

Ок! 👍

Ирина Литвинова

не нужно упускать радостных моментов. а женщина это делает. значит не считает это мужчину СВОИМ мужчиной. Который ей принесёт радость. если так будет и дальше - будет расставание.

Сестрица Алёнушка

Согласна с вами. Она понимает, что он не тот, кого она искала.

Николай Ходосевич

Это всё ни о чём не говорит! Я целуюсь на втором свидании. На первом не целуюсь специально, чтобы у нее появился интерес, и не вздумала отказываться

Сестрица Алёнушка

😂😂😂вот интриган))

Николай Ходосевич

А как целоваться-то хочется! Но лучше чуть-чуть потерпеть, чем полгода уговаривать!

Сергей Шошнов

Если он ждал до поцелуя несколько недель в 40 лет, то годам к семидесяти когда она захочет ему "дать" - в ответ услышит - уже не надо !

Владилен Миронов

подавленных желаний тонкий след рубцуется но тлеет под золой и женщина грустит на склоне лет о глупой неприклонности былой

Сестрица Алёнушка

Ок, ответ услышан, спасибо)

Андрей Мацнев

Одно из двух: или у парня адское терпение, или у неё месячные подзатянулись (пардон, конечно, но других вариантов не вижу).

Сестрица Алёнушка

Третий вариант. Ей кто-то сказал, что чем дольше не допускать до тела, тем крепче отношения. Например полгода.

Андрей Мацнев

Советчиком явно ей за что-то отомстил!😁

Сестрица Алёнушка

Книг по психологии начиталась) есть один такой писатель.... Женоненавистник, похоже😂

Фархад Исмаилов

..."встречаются несколько недель"... "обоим - за 40"..... "за плечами по два брака"....
"ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ"???!!!
Я бы уже сбежал.

Фархад Исмаилов

..."встречаются несколько недель"... "обоим за 40".... "за спиной два брака"...
"ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ"???!!!!
Я бы уже ушел....

Сестрица Алёнушка

И правильно бы сделали)

Фархад Исмаилов

Но не от такой, как ты.... :bride_with_veil: 👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Уже только от твоей фигурки ... "балдею"...

Алёна

дама странно себя ведет, уже вроде бы многое прошла, чего уж так скромничать, что в щечку нельзя поцеловать

Сестрица Алёнушка

Цену набивает, говоря проще.

Алёна

можно в 20, 25 этим заниматься, а за 40.

Сестрица Алёнушка

Ну да, на девочек мы после 40 не тянем 😂

Алёна

В любом возрасте женщина прекрасна, а вот как себя ведет в том или ином возрасте вот это другой вопрос

Сестрица Алёнушка

Я именно об этом)

Павел

тут вообще тупо строить перспективы...даже глядя на с вой прошлый опыт....Пути Господни неисповедимы...

Сестрица Алёнушка

почему.... каждый продолжает надеяться на лучшее)

Павел

с этим и нужно жить...просто с возрастом многие опасаются чаще....того...чего уже не нужно быть.

Сестрица Алёнушка

Просто не хотят снова на те же грабли

Павел

ну естественно....

Anonymous Anonymous

Как только "сорвет крышу", а до этого недалеко, либо разругаются в смерть, либо такая любовь будет ....

Anonymous Anonymous

Нет уж лучше быть одному, чем с такой. Проще сейчас разорвать, пусть еще какое-то время "поодиночить", чем с такой ( судя по описанию)

Сестрица Алёнушка

Как хочет, я сказала своё мнение, а услышать или нет.... Предупреждён, значит вооружен)

Anonymous Anonymous

Мое мнение ему передай, скажи "как мужик- мужику" советую

Сестрица Алёнушка

Хорошо, спасибо)

Любовь..любовь!

Ну дружеский поцелуй в щеку ни к чему не обязывает. Мы же здесь тоже посылаем виртуальные губки.....

Сестрица Алёнушка

Конечно не обязывает)

Любовь..любовь!

Значит у нее не серьезные намерения, а так время провести не скучно и не одна вроде бы.....

Сестрица Алёнушка

Не провести скучно гуляя по улице? Намерения серьезные, хочет замуж в третий раз.

Любовь..любовь!

А если хочет замуж, то надо целоваться. Через поцелуй можно определить твой это человек или нет.

Сестрица Алёнушка

Вот-вот.

Юрий Малиновский

Все зависит от терпения мужика. Я бы просто развернулся и ушел,а иной на цырлах будет ходить....

Сестрица Алёнушка

Смотря какая женщина. Если есть чем заинтересовать его, то.. .

Юрий Малиновский

Перестань...у мужиков в 40 лет интерес один. Непереходящий...как знамя...

Сестрица Алёнушка

Это неправда. Есть и нормальные, которые совмещать все стороны восприятия женщины. А те, о ком вы... Просто животные.

Юрий Малиновский

Вы о чем? Нормальные как раз со знаменем. А все остальное,это воспитание человека,а не похоть....

Сестрица Алёнушка

Вы меня услышали? Нет, похоже)

Юрий Малиновский

Еще как услышал....ссам женился много раз и все по любви...не по похоти...Но флаг из рук не выпускал....

Валерий

да это дурость какая то если у тебя к человеку возникли чувства что тут о времени говорить

Сергей Остёрский

Перспектива есть, но долго набивать цену тоже не надо. Можно перестараться и он уйдет.

Сестрица Алёнушка

Тяжелый характер?

Сергей Остёрский

Нет, веселая была, пела все время. Невезуха какая-то. В молодости родила вне брака дочку и все.

Сестрица Алёнушка

Судьба

Сергей Остёрский

Ее дочке сейчас 58 лет, моя троюродная сестра, но мы тесно общались практически всю жизнь.

Сестрица Алёнушка

Бывает такое. Невезуха.

Людмила Столярова

у всех свои тараканы в голове,может и есть перспектива,может хочется поломаться

Сестрица Алёнушка

Можно, лишь бы вовремя остановиться в своём ломании)

Николай Скороходов

он уйдет . зря время теряет ... тягомотина и 50 лет назад была не в моде у мужчин....

Сестрица Алёнушка

Я так же думаю.

Valentina

Боже,мне бы ваши проблемы...На прощание не уворачиваются,на прощание целуются.

Сестрица Алёнушка

Так не даёт поцеловать)

Valentina

Тогда не спеши,может он боится...

Сестрица Алёнушка

Наоборот всё. Он хочет, а она ломается.

Самойлова Катерина

В скромность она играет,а он либо рохля,либо по мужской части не фонтан.

Сестрица Алёнушка

Терпит пока. От тоски и одиночества.

Самойлова Катерина

А,что женщин других нет на свете?В инете столько прекрасных дам..да и вообще много одиноких..Я знаю одну даму,что тоже дважды была замужем и нашла третьего покладистого..И теперь отыгрывается на нем за предыдущие отношения..

Сестрица Алёнушка

Ну вот и эта, похоже из этого же числа.

Самойлова Катерина

Скорей всего..в таком случае даже хочется пожалеть мужчину.Но это его выбор,пусть терпит!

Сестрица Алёнушка

Да вот и я того же мнения.

Барон Де Гофмансталь

Я даже не могу представить подобной ситуации, или они с другой планеты?

Сестрица Алёнушка

Он нормальный, а она начиталась книжек по психологии. Там пишут, что нужно полгода не подпускать к себе)

Барон Де Гофмансталь

И с такой психологией дожила до 40 лет?

Сестрица Алёнушка

Ну раз набивает цену, дожила как-то....

Сестрица Алёнушка

Так 2 неудачных брака говорят о чём-то?