Ольга Макеева

Как после 8 лет брака начать новые отношения?

Ответы
Ольга Сидина

Восемь лет - Опыт...Отпустить все... Пожелать счастья и удачи ... и с легким сердцем, без багажа обид идти дальше... Удачи и любви вам, Ольга. У вас все получится. Главное принять себя, полюбить себя, ведь вы прекрасны... А ошибки... на ошибках учатся..! Вперед, но "не сломя голову", а с любовью и благодарностью за полученные уроки... Всего вам доброго...

Светлана ***

проявить фантазию! типа кинуть мужу в карман незаметно записку о чем - нибудь интимном чтобы после работы домой летел как на крыльях или необычный завтрак ( ужин) почаще бывать на природе и лучше вдвоем( если есть с кем деток оставить) и тд да Вы и сами знаете!

Наталья Попова

Коренным образом измениться. Похудеть,если надо. Перекраситься, сменить гардероб на более модный и откровенный. Можно дать мужу повод для ревности. Научиться готовить новые блюда. В доме сделать перестановку мебели.

Эльвира Пирогова

Какой трудный вопрос! Нет в этом деле совета. Если брак был не удачный, очень трудно вновь поверить в новую любовь. Очень. И одной страшно оставаться. Как Господь Бог распорядится.

Эльвира Пирогова

Не отчаивайтесь, все проходит и боль тоже. А любовь, настоящая, взаимная обязательно придет. Только верьте.

Андрей Затуло

если это обоюдное желание то сесть за стол и рассказать друг другу что вас угнетает чего бы вы хотели что ожидаете от будущего и постараться услышать друг друга

Ольга Макеева

Это желание его мамы, что не быть нам вместе. А начать я хочу с новым человеком. Но стоашно и много сомнений.

Андрей Затуло

все равно лучше поговорить с ним и посмотреть на его реакцию если конечно можно с ним говорить на такие темы

Ольга Макеева

Поговорить с мужем, про то, что я хочу начать новые отношения с другим человеком?

Андрей Затуло

тогда выразите свое отношение к нему и почему не хотите с ним жить исходя из его поступков и послушайте что он вам скажет

Мир

не думайте о прошлом,пока вы о нем думаете..стоите задним местом к будущему..вперед строить будущее! Скажите спасибо прошлому за урок! И вперед!

S@
Shrek @@@@

очень просто идете и опять наступаете на те же грабли ))) а если честно не думайте о прошлом, кто живет прошлым тот обретет боль. вроде все удачи!

Лиана Чернышева

По этому поводу есть анекдот. - Я замужем, хочу романтика. Прошу мужа пригласить меня на свидание. - Ладно. Приходи в 22-00 на кухню... чаю попьем.

Александр Капитонов

начни с себя посмотри на себя что лично ты не так делаешь и что ты готова поменять в отношениях что ты готова исправить из своих ошибок.

Евгений Томеев

Да собственно так же, как и те, которые превратились в 8-летний брак. В чём принципиальная разница? Есть только плюсы - много опыта.

Юлия

если есть другой мужчина значит они начались уже во время брака, еже ли муж ушел, значит нужно заняться собой в первую очередь....

Света Иллюзия

сама уже столько же ищу ответ-да с 2006 (по статистике в первые два года еще можно что-то создать то дальше все трудней и трудней)

Timur Utepov

довериться во всем, найти общие интересы или приобщить к своим или принять его(ее) интересы, личный пример, надеюсь поможет

Ольга Макеева

Уже страшно довериться....Спасибо за мнение

Timur Utepov

а это всегда страшно, но это шаг, он не огромен, зато как будет гармония когда почувствуют что доверяют

Алла Юзикеева

Любить! Любить! И ЛЮБИТЬ! И НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС СЛОВО ЛЮБИТЬ ПРИОБРЕЛО, -А В САМОМ ЕГО ГЛУБОКОМ ПОНИМАНИИ СЛОВА...

Анатолий Ковалев

Придумайте повод для фиктивного развода и поживите гражданским браком. С личного примера ( в этом году была серебрянная)

Вано Ватутин

Оставить все в прошлом и жить настоящим,когда есть опыт новые отношения будет легче построить а потом сохранить...

Галина Куимова

начинают новые отношения люди, которые больше прожили в браке просто надо чтобы человек надежный попался

Ольга Макеева

А как распознать, что именно этот человек надёжный? По каким признакам.

Галина Куимова

пообщаться побольше с ним ведь если он не порядочный это выйдет наружу

Svetlana Suranova

Как ни в чем не бывало приходишь один раз домой и начинаешь крутить пленку согласно нового сценария

Виктория Сафиуллина

Стоит только встретить человека с которым захочиться их сроить,так этот вопрос отпадет сам по себе

Юрий Степанов

Обиды, претензии и энергетические привязки - это то, что мешает вам выстраивать новые отношения.