Ma
Mazikeen

У меня нет cнoгcшибательной фигypы, длинныx нoг и пpoчих девичьиx пpeлecтeй, но мoя мaмa нaгpaдила меня шикapными глазaми и дoбpым cеpдцeм ...

Ответы
Валерий Лисовский

Hа окраине Парижа в маленьком кафе посетитель одну за другой
опрокидывает рюмки с водкой. Сосед его, перед которым стояла
бутылка с лимонадом, не выдержал и сказал:
- Простите, а вы знаете, что каждый третий француз из-за
злоупотребления алкоголем страдает болезнью печени?
- Меня это не касается - я русский.

Андрей Корнеев

Так вот в чём одна из причин того, что к вам тянутся преимущественно мужики, а не настоящие мужчины. Ведь первое что бросается в глаза последних это именно женские прелести и длинные ноги. А не глаза и тем более сердце, которое разглядеть можно лишь с помощью рентгеноскопа

Александр Кузьмин

люди также ценят и умение вкусно готовить, внимательно слушать и говорить, и умение молчать вовремя.... у каждого их нас свое понимание идеала и свой ангел и свой дьявол в душк, не так ли?

Ma
Mazikeen

Вот представтн соответствую всем вашим критериям

Владимир Тамбовцев

Это как мужик с талантом писателя или художника...он думает, что его фемина любит его за эти редкие достоинства, а ей на них глубоко нас. рать. Лишь бы его талант бабло приносил

Николай Песоцкий

Фигуру можно отполировать... И глаза японки научились корректировать. Ну а сердце... Человеческое сердце доступно пока только Господу и дьяволу.

Андрей Борсаков

Это лучше, чем голливудская фигура и ноги "от ушей", поверьте. Настоящий мужчина делает выбор не в пользу куклы, а в пользу ЖЕНЩИНЫ.

Пако

Только для тупых и неуверенных мужланов девочки делают себя на пластике! Самые лучшие- это натуральные! Убеждался в этом не раз

Ma
Mazikeen

спасибо, за ответ

Александр Гриднев

Надин,ты просто не комплексуй. Фигура, ноги и прочие прелести быстро проходят, а вот твоя "награда" останется навсегда..

Ma
Mazikeen

А я и не комплексую

Александер Зубарев

жэнщина всегда прикрасна вы нравитесь себе вы не камплксуте каждая жэнщина это богиня счастья любви добра и удачи вам

Sagidolla Sarmuhanov

Здравствуйте Надин! Как у вас дела, Как у вас там в Златаустье дела?Давайте будем переписываться, если вы не против.

S.m. Dr. Pelisie

Да-Да! Мозгами не наградила к сожалению, то бы вместо своей фотки на аватарке негритоску бы стремную не вешала бы

Михаил Гагарин

Хорошая у Вас МАМА.. Глаза- зеркало души. Доброе сердце-самое лучшее, что дано человеку. Честь и хвала Вашей МАМЕ

Игорь Косинский

В природе вообще нет сногсшибательных фигур. А слишком длинные ноги бывают только у дегенеративных особей.

Виктор Катышев

И в чём тут причина. Вы уже не такая как все и это прекрасно. Самое важное в жизни доброта и красота души.

Евгений Чертков

Шикарные глаза и доброе сердце дороже длинных ног! Тем более, что всем известно откуда ноги растут....

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошая у тебя мама,да и не важно длинные у тебя ноги или нет,они у тебя женские а это уже не мало))

Ma
Mazikeen

Спасибо)

Леша Шилов

в каждой женщине есть своя прелесть,и очень часто это не внешнее ,а внутренний прекрасный мир...

Леша Шилов

в каждой женщине есть своя прелесть,и очень часто это не внешнее ,а внутренний прекрасный мир...

Сергей Суслов

Нормальные мужики смотрят сначала на глаза. А, если не идиоты - потом, на доброту общения.

**
***

👍красота на время а доброта она остается на всю жизнь, таких людей очень мало👍

Ma
Mazikeen

Спасибо