Дедушка Старенький

🖼Китай вам друг, говорите?

Ответы
Андрей Мацнев

Обломитесь, Дедушка😉 🖼 И на фига Мишустину с кем-то еще говорить, если он во время своего прилета вёл переговоры с первыми лицами КНР - с Си Цзиньпином и своим китайским коллегой Ли Цяном?

Кр
Красавчик

Ну, это к народу не относится, как и ОПГ кремля с народом РФ дел не имеет. Китай нас кормит и одевает через китайских торгашей на рынке, а не через Кремль.

Дедушка Старенький

Это захват рынков.

Кр
Красавчик

Это мироустройство личных интересов. Почему и все патриоты РФ за границей

Дедушка Старенький

В России лучше только воровать. А жить там.

Бо
Борис

На дядя камушек и ёбни меня по голове. Я в 1961-64гг служил на китайской границе.

Ша
Шараф.

а вот ваш друг 🖼

Nikola Mahkov

-вот!-испугались!--

Та
Татьяна

Уже дружили...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼???

Russo Vero

Нам США друг

Russo Vero

🤝

Зм
Змей

😁👍

Татьяна Тышкевич

🤭