Розалия Файзуллина

"Я не любви твоей прошу. Она теперь в надежном месте.... Поверь,что я твоей невесте ревнивых писем не пишу. Но мудрые прими советы: Дай ей читать мои стихи,дай ей хранить мои портреты- ведь так любезны женихи! а этим дурочкам нужней сознанье полное победы, чем дружбы светлые беседы и память первых нежных дней...... Когда же счастия гроши ты проживешь с подругой милой и для пресыщенной души все станет сразу так постыло- В мою торжественную ночь не приходи. Тебя не знаю. И чем могла б тебе помочь

Ответы
Nikola Mahkov

не забудь--НЕДАВНО САМА БЫЛА ТАКОЙ ДУРОЧКОЙ!✌️

Розалия Файзуллина

Это кануло в лету и предано забвению....ОТ СЧАСТЬЯ Я НЕ ИСЦЕЛЯЮ,

Nikola Mahkov

😀

Игорь Ширкин

Роза исамысыс. Стихотворение сама написала?

Розалия Файзуллина

Доброе утро. Это АННА АХМАТОВА. Последняя строчка не вошла...... "ОТ СЧАСТЬЯ Я НЕ ИСЦЕЛЯЮ"

Игорь Ширкин

А я уже обрадовался , новых хороший поэт появился.

Bulat & Elena Biryukov

Кто автор?

Bulat & Elena Biryukov

А я её не читал и не слушал! Открыл Ахмадуллину для себя!

Розалия Файзуллина

Мне она нравится...но чуть поменьше.... И Цветаева,и Бродский...и Есенин...и Пушкин. Лермонтов-это что-то!!!! Они все нгениальны.

Bulat & Elena Biryukov

А что гениального у Бродского?

Розалия Файзуллина

А что потом..... А далее-ЗИМА! бРОДСКИЙ

Bulat & Elena Biryukov

Вы, молодец! Бродского понимаете и наслаждаетесь его стихами! А сами? Потребность есть писать?

Азиза

Прид

Розалия Файзуллина

От счастья я не исцеляю.

Азиза

Здорово