Таня Ш

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.🌹🌷

Ответы
Бесик

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.

Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.

И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.

Бесик

Слово лечит, разговор мысль отгоняет

Бесик

Я тоже несу большую нагрузку

Бесик

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и
решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- ууу... Это когда в рот берут.
Папа:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.

Таня Ш

👍 👍 👍

Бесик

А у меня вчера на тракторе ,третий клапан пробило ,масло как давануло ,все на ватник

Замир Вахтимиров

не согласен. это придумали те у которых денег куры не клюют. 😂😂😂настоящий мужчина покорит женщину не деньгами. а про женщин?😂дык самая древняя профессия только подтверждает, что женщинам нужны деньги.

Таня Ш

каждому свое .............

Замир Вахтимиров

ну да...😂😂😂лысому расческа. землю крестьянам. заводы и фабрики рабочим. и каждой бабе по мужику.

Замир Вахтимиров

😂😂😂с чем? каждой бабе по мужику? или лысому расческа?

Таня Ш

каждой бабе по мужику ......

Замир Вахтимиров

😂а мужику каждому, по бабе, можно?

Таня Ш

можно будет не в обиде .......

Владимир Бильков

Как раз не они..... Они и так своего не упустят... (этим же богатеньким буратинам рога наставят) А вот богачи стонут, особенно когда после такой встречи становятся бедняками... 😉

Вадим Шашкин

Это не миф. Женщинам, даже одиноким и даже тем кому за 45, большинству нужны деньги, красавец, мачо, заботливый и угадывающий все её желания. Но так бывает только в сказках.

Мага Игалинский

это было раньше любовь да секс,а теперь без денег нет любви. 1 вопрос женщина задает за деньги. раньше взял шнапс выпили и погуляли? ВОТ ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ+ УДОВОЛЬСТВИЕ

Таня Ш

А сейчас вообще секс бесплатный посидел в скайпе по .д........... и довольной

Мага Игалинский

скайп - бесплатный? деньги есть но платный секс не хочу. могу потратить на подарки на ресторан

Вячеслав Анисимов

Не правда.Для женщин у мужиков всегда денег нет,сколько у него их не было бы.Будет по "ляму"каждый месяц получать,все равно вам будет мало.Женщины же без тормозов.

Дымок

это не миф. а правда! именно безденеджье является перво-причиной большинства одиноких людей. в России... в не зависимости от половой принадледжности...

Таня Ш

Но ведь не в деньгах счастье ...................

Дымок

но и без них жизни - нет...

Ал
Александр

Это не миф. Женщинам всегда нужны только деньги, иначе, вы бы не прыгали по хуям, в поисках более богатого. P.S. денег мне больше, чем хватает.

Ал
Александр

Попробуй перечислить первые 10 по списку.

Таня Ш

устанешь читать у вас даже таких качеств нет ........

Таня Ш

что тебя удивлять ты и сам знаешь ?

Таня Ш

да ладно лучше ты меня удиви !!!!!!!!!!

Ал
Александр

Ты мне писала про "много достоинств", я попросил тебя их перечислить, ты, в ответ на это, просишь перечислить их за тебя. Может быть, потому что их нет?

Канат Курманов

От мужчин у которых нет денег, женщины всегда ждут духовной близости, а от мужчин у кого есть деньги,женщины всегда ждут чуда.

Николай Бычков

Не придумали,а просто женщины еще не успели рассказать о всех своих запросах после того когда первый запрос неудовлетворен.

Леонид Срывкин

...Но,согласитесь,и женщина посмотрит в сторону несостоятельного мужчину только в крайнем случае.Приоритет-состоятельный.

Таня Ш

да конечно женщинам нужно прежде всего внимание а не деньги ....

Леонид Срывкин

"да конечно..." но в ответе вы мне противоречите

Таня Ш

да нет может вы не правильно понимаете вопрос

Леонид Срывкин

Тогда посмотрите внимательно- в чём вопрос ? ваша фраза изложена в повествовательной форме. Вы утверждаете.Отвечать не на что.

Альберт Королев

ога... это примерно так же, как "миф о том, что мужикам нужен только секс, придумали женщины, у которых его нет" ))))))))

Анатолий Парченко

А вот этот мифипро мужчин, которые придумали миф, придумали женщины, чтобы их пытаться брать на слабО ?

Сабухи Гаджиев

Жена бедного мужика-- деньги нужны! Муж-- сколько? Жена богатого мужикаа--- нужны деньги! Муж-- зачем?

Таня Ш

👍👍👍👍

Максим Исаев

Тогда отдавайся без денег...а так хоть с паршивой овцы- хоть шерсти клок)))😅😅😅

Владимир Безручко

......приезжай ко мне со своими деньгами ......у меня нужды в твоих денгах нету есть достаток

Таня Ш

спасибо .........говори адрес ............

Владимир Безручко

......да тут я , за углом ......, покурить отошел

Робот Вертер

А мужчины, у которых деньги есть уже знают, что это не миф, а реальность 😜

Леонид Визняк

с такой жизнью как сейчас это не миф а реальность и это касается и женщин и мужчин всех

В М

как и миф о том, что женщины могут без мужчин просто прожить. (как прожить без любви)...

Мо
Мохаммад

Вполне могут и живут. Так же как и мужики без женщин..

В М

Тогда надо найти такое дело, чтобы не отвлекаться на мужчин и них забыть.

Мо
Мохаммад

Я живу без бабы и ничего, не смертельно...

Таня Ш

Значить они тебя не интересуют.........и ты склонен к вертуалу ?

Мо
Мохаммад

Иметь бабу это сплошной геморрой. стресс и постоянный напряг, где найти средства на очередные ее купи и дай.....

Таня Ш

Проще на водку потратить и не нужные траты

Мо
Мохаммад

Нет, лучше посадить бабу себе на шею....)

Александр Ли Краснов

Миф о том, что у мужчины нет денег придумали женщины, которым нужны только деньги! 😂