Doc.

"Добровольцы" в донбасс... как и в Афганистан в своё время?

Ответы
Люцифер

пошли всех нахуй!! заряди себе плоскостопие и служи при кухне в штабе)))

Doc.

Иди на хуй. и желаю твоим выблядкам детям в такой же "афган".

Люцифер

ссыкуняка))дещевая..

Doc.

В зеркало посмотри утырок..

Люцифер

ватина голубая))))

Doc.

Дурачок признался откуда и ориентацию озвучил.. Фууу. Пасись дырявое чмо....

Владимир Мосунов

Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Не Выясняй)

Кореш 2 раза гонял, не хило так денег привёз

Doc.

Козлина твой кореш.

Не Выясняй)

Нет. Профессия у него такая, убивать. Больше ничего не умеет. Вот и катается по точкам 🤷‍♂️

Doc.

Воот. козлинная профессия.

Не Выясняй)

Кто то должен это уметь

Еп
Епифания

В Афганистане были добровольцы?

Doc.

Все. Подписывали, что добровольно.

Еп
Епифания

Бросьте! Туда просто посылали войска

Doc.

Елизавет.. ..Пари?

Еп
Епифания

Я никогда не спорю! В СССР солдаты подписывали договор? Что-то не верится. У вас есть доказательства?

Лев Дувидович Перкис

Умереть торопитесь?

Doc.

Нет. Не правильно видать вопрос поняли..

Св
Светлана

да естественно

Doc.

((

Карен Лорис-Руссо

А ради чего?

Doc.

Ради прихоти мудаков и за деньги.

Карен Лорис-Руссо

Можно и обычных наемников набрать и закончить эту войну за месяц.

Инопланетянка.

Это правда?

Тамила Дробот

БУМЕРАНГ...!

Галина Д

Хмм

Галина Д

Она прекрасна

Галина Д

Не пожалеешь.

Галина Д

Растормошит тебя

Doc.

Миттели были.

Шагарьян Хайретдинов

Ну что ж, повторюсь, пусть твой контрагент, Галя, поносит меня как хочет. Был бы я на 30 лет моложе, укатил бы на Донбасс. Там на нас напала свора подонков со всего мира, оправдывающая своё нападение якобы обиженными хохлами. А они не обиженные. Они решили по хохлятской своей природе хапнуть, что плохо лежит. Когда им дали по морде, позвали пахана, ну а тому того только и надо было. Вот и вся история! Что же наемникам из пиндостана можно воевать и не западло, а наемники из России - ну это не по правилам! Да плевать я хотел на ваши правила! Пора уже за дубину браться, как Лев Николаевич учил