Ya
Yana

Что такое жить в деревне?

Ответы
Сара Фомичева

Большой огород с овощами, кустами разных ягод и фруктами. Рыбалка и вкусные рыбки, точнее еда приготовленная из рыб. Свежее парное молоко, холодное молоко и сверху вкусные сливки. Ещё свежая сметана, домашнее масло и свежий творог. Вкусный молочный суп. Вкусные вареники с творогом, другие вареники с картошкой. Вкусные горячие драники и горячие пирожки с картошкой. Второй большой огород с картошкой. Свежие яйца. Ходит петух и ходят куры. Выводятся цыплята. 🐣 🐥 🐤 "Там горячим хлебом пахнет в доме, и дорогу гуси переходят важно, шмель мохнатый пьёт росу с цветка". 🐝

Григорий Карпенко

Это значит относиться к самому нижнему сословию людей, живущему на Земле. Если идти по алфавиту от Англии до Японии ( А ... Я) или наоборот, то в Японии даже рост крестьян значительно ниже, чем всех остальных, около 20 см и более. Ну а о разделении умственного и физического труда Вы надеюсь в курсе. Многие слова социального значения вообще не применимы к деревне, например: комфорт, мировоззрение, корреляция...

Григорий Карпенко

Да, а Вы в курсе, что там Москва протекает (в смысле река такая есть в России). Деревня на бугре, под бугром Москва (в смысле река). Поднял с земли палку, бросил в Москву - круто, однако!

Григорий Карпенко

Запомните пожалуйста, что слово Вам следует писать с заглавной буквы. Народная байка такова: солдат, деревенский парень, заходит с докладом к генералу. Солдат: "Генерал табе пакет." Генерал: "Не табе, а Вам". Солдат: "А нахрена он мне нужен?" Ликвидация безграмотности - это был первый шаг Великой Октябрьской социалистической революции в России (1917 г). Слова В.И.Ленина на III съезде ВЛКСМ : " Учиться, учиться и учиться", - стали девизом молодежи на долгие годы. Дерзайте, надеюсь у Вас получится.

Ya
Yana

Уважаемый Григорий, когда бы я писала вам письмо, либо на ваше имя официальный документ, вы были бы 100 раз правы. Но, учитывая то, что в условиях сайта складываются скорее душевные диалоги, за что мы так любим этот сайт, а так же в виду отсутствия моего к вам уважения, допустимо обращаться ВЫ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ. Так же это допускается в интервью. И да, вам видимо очень больно.

Григорий Карпенко

Писать "Уважаемый" ... "в виду отсутствия моего к вам уважения" - это конечно шедевр деревенской лирики. В таком случае уж будьте любезны: ////Сознаю свою вину. // Меру. Степень. Глубину.// И прошу меня направить// На текущую войну./// Нет войны - я все приму -// Ссылку. Каторгу. Тюрьму.// Но желательно - в июле,// И желательно - в Крыму. /// ПРОЩАЙТЕ

Ya
Yana

Уважаемый Григорий - это начало делового письма!)) Играю в слова и проверяю вашу эрудицию) Надо же сделать вам приятное)

Александр Шуринов

Это значит жить своим внутренним миром. Если внутренний мир бедный, то жить скучно, и даже невозможно. Раньше у крестьян был богатый внутренний мир, который мы сегодня неправильно оцениваем и не умеем понять!

Александр Шуринов

​https://music.yandex.ru/album/759476/track/39309333?from=serp_autoplay&play=1

Владимир Забродин

Я там родился и жил некоторое время. Имею представление и своими впечатлениями делюсь с детьми и внуками, но это было 60 лет тому. Как там сейчас я не знаю.

Александр Селезнев

Это во первых, труд, во вторых аскетический(по нашим временам) уклад жизни и я очень уважаю человека который не оторвался от Земли!

Юрий Павлович

нормально огод карова свиньи идругая живность работать надо выходных нет летом покос зимои снег дрова ремонт дома и по кругу

Александр Юкин

Я одно время жил в деревне, мне понравилось. Правда это было в феврале 2014 в Сочи, точнее в Адлере-она называлась Олимпийской.

G Gusen

А что это такое 😨😨😨 Те кто не под тираються и не подмывают попу вот они точно в дерме))))))

Ya
Yana

Вам бы рот мылом помыть и руки.

G Gusen

Руки моем не переживай Вам бы подмыться тож не помешало вы наверное и не подтераетесь

Ya
Yana

Вас мама не любила видимо.

G Gusen

Вас задел мой ответ но вы так и не поняли ваша мама и то была неверное лучше вас

Ya
Yana

Меня ваш отает нисколько не задел. Вы мн просто любопытны как человек, который ведет себя неадекватно. Почему он это делапт? Что за состояние им движит? Что за эмоции он получает в результате? Понимаете?

G Gusen

Я причем мля вы же говорили то что есть люди в дерме я и написал они что не моют ж и не под тырают

Пересмешник

Это все знать и все уметь. Жать, косить, бетон месить, у баб просить, дуги гнуть и в хрен не дуть!

Дмитрий Ивашков

Держать своё хозяйство и не зависить от государства. И зарыт в амбаре пулемет..

Дим Димыч

Да фигово, хотя в принципе пока молодой жить можно, а потом тяжело станет)))

Дана

Можно и в городе жить как в деревне. В частном доме, с туалетом на улице

Ya
Yana

В деревнях уже дома с туалетами.

Дана

У моего деда до сих пор на улице)))

Бедный Мойша.

Нормально жить в деревне. родился и вырос и живу в деревне.

Аа
Аааааааааааааа

То же самое что в городе, главное чтоб было чем заниматься.

Ви
Виталий

Ну,жить в деревне,это значит,жить не в городе,а в деревне)))

Ви
Виталий

Спасибо) С логикой дружу с детства)

Бабайкин Юрий

Мой друг переехал в 96 под Новосиб-не очень там жизня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если отменное здоровье, жить неплохо какое-то время.

Валентин Чуковский

фитнес с апреля до октября)) совершенно бес платно))

Константин Румянцев

Иметь всё,и не тратить деньги.................👤

Анатолий Рахманов

Жить спокойной и здоровой во всех смыслах жизнью.