Ольга Белова

Изучая ВОВ, историки обнаружили, что американцы гораздо быстрее японцев принимали решения и побеждали. Средняя длина слова у АМ = 5,2 символа, у Я =10,8, т.е на приказы уходит на 56% меньше времени, Анализ русской речи, выявил длину слова = 7,2 символа, но наш состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова = 3,2 символа. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям"= "32-ой еб*ни по тому х*ю"

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Очередное отмывание денег. Чтобы переврать историю на фоне длины символов

Кирилл Моисеев

Фраза "О! Как Вы образованы! выражается не нормативно очень коротко -ох*ть

Максим Каримов

Тут нечего обсуждать всё сказано за нас ( Умом Россию не понять .........!

Руслан Неа

еще проще. Готов, куда? - ослеп(ахуел)? - Принял (работаю).

Alibaba Alibabaevich

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Александровский

🤔Что это было? Я имею в виду, написано Женщиной!

Михаил Михалыч

Да-да.
" - Где бревно?
- На спутнике макаку чешет."

Ин
Инга.

А если перевести? Кто-то с кем-то по спутниковой связи говорит? Бревно-капитан?😞😞😞😐😐

Михаил Михалыч

Перевод: " - Где капитан Деревянко?
- Работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды Mk-48"

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂😂👍👍👍😂😂😂😂Я практически ...угадала😂😂😂😂

Михаил Михалыч

😅👍 А вот как насчет такого? 🙂
"- Звездочет видит пузырь, уже с соплями."
Или такого:
" - Серега, проверь. Димка передал, что канадец в твоем тазу залупу полоскает ." 😅

Ин
Инга.

Канадский корабль вторгся на патрулируемую тобой территорию.ведет разведку(?). Пузырь с соплями -авианосец,с которого начали взлетать самолеты(единственный корабль который прдеставляю лично я☺️) Наблюдатель видит авианосец , со взлетающим самолетами.

Сергей Крестников

так и есть. рассмешили .....дай бог вам здоровья....

Максим Исаев

🖼

Наталья Иванова

Где этого набрались в бою символы считать не когда

Ольга Белова

Если Вы не заметили, то повторюсь: изучая ВОВ, историки обнаружили...

Максим Исаев

Историки еще не то обнаружат...😂

Артём Ковин

Так и есть вся наша оборона на х*ю построена:-D

Иван Иван

😁 истинная правда 👍 👍 👍 🌹

Амирбек Тельбаев

я сам казах. но велик и могуч русский язык.

Бизсовисный Катяра

😂👍👍👍👍👍👍👍

Ал
Александр

😃 👍у нас и язык под победу заточен

Jo
Joker

О да так и америку победим ебни этому хую

Лев Дувидович Перкис

"32-ой огонь по танку" на две буквы короче.

Mарго Беккер

😆 😆 😆 👍 👍 👍

Omicami

старый баян на просторах сети

Ольга Белова

Для Вас - старый, а кто-то не читал

Во
Ворон

👍 👍 👍 👍 😄

Алексей Миркин

А как координаты задавали?

Ольга Белова

К сожалению, этого написано не было