Legião Dos Sábios

В какой эре вы живете?

Ответы
Ал
Алиса

Кайнозойской, четвертичный период

Legião Dos Sábios

Знаете, глядя на вас ,я вам верю.

Ал
Алиса

Я биолог, теорию эволюции изучала🙂

Legião Dos Sábios

Вот, видите, я не ошибся.

Ал
Алиса

Спасибо, вы интересуетесь эволюцией?

Legião Dos Sábios

Я ее использую в своих научных опусах.

Ал
Алиса

Понятно!

Чеслава Дашкевич

🤔В той ...которая ..☺️ А ВЫ ???

Альмида Полякова

Эра Водолея....

Legião Dos Sábios

как так?

Альмида Полякова

2000-ух тысячный год знаменовался концом Света и он действительно произошел, т.к закончилась Световая Вселенная и эра Рыб и началась Лучевая Вселенная и эра Водолея...

Legião Dos Sábios

Эра водолея начнется чрез 383 года.

Альмида Полякова

Большинство астрологов и учёных склонны считать, что начало прихода Эры Водолея пришлось на 30 декабря 2003 года, вместе с пересечением Ураном границы Водолей-Рыбы и на фоне Нептуна в знаке Новой Эры. Сначала это происходит на духовном, ментальном уровне. Другие связывают эту дату с 21.12.2012, предсказанную индейцами Майя и Мишелем Нострадамусом

Legião Dos Sábios

Сейчас эра КалиЮги поэтому все погрязли на материальном, в мире отчуждение и много неумных людЁв