Светалана Магдалина

Есть ли на международной, космической станции КОЛОКОЛ???

Ответы
Аслан Эйвазов

Больнo быть лишнею в чьей-то судьбе
Больно до крика до жуткого стона
Плачет душа в безутешной мольбе
Будто бы грешница перед иконой…

Господи! Что ж ты наделал, скажи?
Разве забыть ту венчальную песню?
Боже! Неужто любовь – миражи,
Если с любимым не можем быть вместе?...

Словно по тонкому хрупкому льду
Шаг за шажком упаду, но воскресну
Слезы, как бисер, в ладони кладу –
Грусть вышивая на платье невесты…

Плачут навзрыд все стихи о тебе
Тает по каплям надежда согреться
Больно быть лишнею в чьей-то судьбе
Больно дышать когда вынуто сердце….....НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

У каждого в сердце свой Храм и свой Бог, И правда своя, без сомненья! Чем больше добра в жизни сделать ты смог, Тем ярче всей жизни свечение. И прежде, чем словом обидеть кого Иль делом кого — то обидеть, Подумай — живёшь и творишь для чего? Что хочешь в итоге увидеть? Как много грехов нам прощает Господь, С терпеньем порой безграничным, А разума, чести и веры щепоть В ответ… Ну хотя бы для приличия! Хотя бы для того, чтоб пред Богом представ, Не хлопать бездарно глазами… Пытаясь понять кто был прав, кто неправ… Шестёрки не стали тузами. У каждого в сердце свой Храм и свой Бог, И к жизни своё отношение… Как жаль, что порой мир души так убог И так же убоги свершения… Как страшно от дел, что порою творим, Как мерзко от низких стремлений. Язык, на котором теперь говорим Убог от новейших вкраплений. Культуру общения не ставим мы в грош, Локтями свой путь пробиваем. От хамства, невежества мелкая дрожь… Мы сами себя убиваем. У каждого в сердце свой Храм и свой Бог! И правда своя без сомненья, Но важно, чтоб каждый понять верно смог В чём жизни его назначение.-

Светалана Магдалина

Она сидела на песке и строила воздушный замок из песка. Именно те дорожки выводили ее к воде, которая сливалась с волной и уплывала на всегда. Волна "убегала" от нее, оставляя на песке след. Пусть замок останется в памяти, как самое дорогое, ведь он строился не руками, а мыслью... Вот это и есть иллюзия, в которой частица жизни. Несомненно все люди хорошие, добрые и злые Поэтому на планете есть места под Солнцем для каждого. Все мы люди, все мы созданы иллюзией, в которой есть тьма и свет. А бог милостив ведь и дает шанс жить в миге, всего один миг жизни. Но какой миг? Пишу и мне интересно... Начиная писать предложение, я не знаю как его закончу. Я ли это? Кто пишет? Кто выстраивает это предложение? Пусть все во мне горит и пылает, только чувства вернут меня к жизни. Сделать это должна я сама. Поверить в это.... Грешница? Грешница ли я? Нет. Я женщина!

Аслан Эйвазов

Я тебя – опою… Околдую…Зачарую…В ночи закружу…В лунном свете купая, Нагую В шёлк расстеленных трав уложу.Поцелуев вуалью укрою.Расплету две тугие косы…На рассвете усталость омою Чистой влагой холодной росы.Будет запах пьянящий струиться.Будут губы хмельнее вина…Будет ночь бесконечная длиться, Красоты узнаванья полна.Грохот сердца в неровном дыханьи…Первый взгляд восхищённо несмел…Дрожь груди перед первым касанием Тишину постигающих тел…Я склонюсь пред тобой на колени, Припадая губами к ногам.Пред святыней в безмолвном молении Я за всех задолжавших воздам.Все долги заплачу, как сумею. Ночь короткую выпить спеша,Наготою призывной твоею Насладится и плоть, и душа… ЗДОРОВО

Светалана Магдалина

ВПЕЧАТЛЯЕТ 🙂

Аслан Эйвазов

НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ ТО, ЧТО БЫЛО КОГДА - ТО,То, что было, смывает простая вода,Но ничто не исчезнет вдали без возврата,То, что было, то в памяти будет всегда.Пусть дороги назад заметают метели,Пусть в прошедшее наглухо заперта дверь,Только мы позабыть ни о чём не сумелиИ о прошлых годах вспоминаем теперь.Снова в памяти будут забытые лицаТех, кто были когда-то, но рано ушли,И, мне кажется, снова судьба повторится,Среди памяти волн поплывут корабли.Знаю точно, бесследно ничто не проходит...Каждый день, каждый час, оставляет свой след...И кружится душа в прошлых дней хороводе,В лабиринте судьбы, только выхода нет.Мы всё так же неслышно листаем страницыПрошлых дней, что забыть никогда не дано,Всё что прожито было, так часто нам снится,Словно кадры знакомого с детства кино.Нас забытая память всё также тревожит,От неё никому не удастся сбежать,Только мы вспоминаем до боли и дрожи,Будто прошлая жизнь к нам вернулась опять.Наша память хранит то, что было нам свято,Невозможно забыть нами пройденный путь,Только помни одно, всё, что было когда-тоНевозможно забыть, невозможно вернуть...-

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Иван Козлов

На Международной космической станции есть колокол, в который бьют каждый раз, когда происходит смена капитана.

Иван Козлов

Гугл - великая вещь! 😉

Баходир Тешабоев

На Международной космической станции есть колокол, в который бьют каждый раз, когда происходит смена капитана.

Павел К

какая вы начитанная . столько вопросов, и ко химии , и про органы. теперь и про космос. что дальше , а колокол есть

Павел К

если я вас обидел извините, не хотел ,

Светалана Магдалина

Не извиняю, так как не обиделась вовсе.🙃

Павел К

ну и славненько,

Павел К

и вам хорошего настроения

Николай Павлов

А как же без него. Конечно есть. Небольшой, тонны на 2-3, не больше. А без колокола не кошерно получается летать...

Сергей Гаращенко

А как же без колокола. Когда повар обед приготовит, только звуком колокола всех к столу созвать может.

Светалана Магдалина

Звучит при смене капитанов!

Сергей Гаращенко

Ну и, когда старый капитан в открытом космосе теряется, тоже в него звонят.

Светалана Магдалина

Такого капитана надо отправить на заслуженный отдых.....

Сергей Гаращенко

Вот они его так и провожают.

Сергей Гаращенко

В общем, без колокола на МКС никак.

Дмитрий Лесничий

главное чтоб в своей голове был "КОЛОКОЛ", а что там на международной станции ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Светалана Магдалина

😉В голове должен быть ПОКОЙ!!!😉

Дмитрий Лесничий

Покой нам должен только сниться, а колокол должен работать и зарабатывать, что бы потом был душевный покой.

Алексей Дудников

И часовня и паперть и поп. Только кадила нет - дымить по соображениям безопасности запрещается.

David Shoumacher

Конечно. Отпугивать инопланетян. Правда одна незадача. Звук в вакууме не распространяется.

Вадим Михалев

там так холодно, что у космонавтов есть два колокольчика, при прыжке постоянно зенят

Конькова Любовь

Нужно не применно там побывать , чтобы дать точные не сомневающийся ответ.

Светалана Магдалина

Смотрела док. фильм - женщина космонавт рассказывала о жизни на орбитальной станции. ОЧЕНЬ интересно - до мелочей житейских ( как и где спят и т.д.)

Конькова Любовь

Мысли фантаста безграничны и порой очень интересны. А в настоящее время, лучше смотреть именно такие фильмы - фантастики , чем смотреть на всех теле каналах одни убийства и насилие людей, и деньги, деньги, деньги. Противно становится от этого и страшно, ведь жизнь на земле должна быть счастливой, радостной..... У человека есть ум, которым он должен пользоваться и жить во благо, а не так как мы сейчас живем....

Светалана Магдалина

Вы пропустили одну важную деталь - это документальный фильм. К сожалению не помню ее фамилия.......не фантастика это.

Io
Ioan

Светалана Магдалина онлайн +друг
Есть и звучит при смене капитанов

Io
Ioan

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, х... й у меня руках! — ... — Что значит, чей?! anekdotov.net

Сергей Петрович

Колокол на космической- круто. Еще царь-пушку туда отправьте))))))

Владимир Строганов

У Гагарина к корабле была кнопка (если сойдет сума)..ликвидация

Светалана Магдалина

Однако верю в это...😗

Владимир Строганов

то было в феврале 1968 года, практически за месяц до гибели Юрия Алексеевич. Несколько лет назад в Венгрии вышла книга некоего Н.Немене "Гагарин - космическая ложь?". Автор утверждает, что 12 апреля 1961 года Гагарин вовсе не совершал своего орбитального полета. "Восток" поднялся на несколько дней раньше. На его борту находился сын известного конструктора, не менее известный летчик-испытатель Владимир Ильюшин. К чему были такие сложности? - зададим резонный вопрос. Оказывается, Ильюшина никак нельзя было демонстрировать миру в качестве первого космонавта, ибо он выглядел очень уж неважно после полета (ах, все-таки полет был!). Требовалось вообще убрать "известного летчика-испытателя" от глаз подальше. Ну, и... "в том же году В.Ильюшин попадает в тяжелую автомобильную аварию". А чтобы тайна навсегда осталась тайной, и Гагарину, которого выбрали за его обаятельную улыбку на роль первого космонавта, через несколько лет устраивается такая же авария с летальным исходом. Однако Гагарин, видимо, родился не только в Гжатске, но и в рубашке: он выходит из автокатастрофы со шрамом на лбу. Пришлось пожертвовать самолетом МиГ-15 УТИ...

Светалана Магдалина

Спасибо за информацию

Коля Яковлев

Рядом пролетает с ними колокол,похож на нло,летающею тарелку.

Володя

Рында---по моему нет,подайте предложение может установят.

Гена Лозовой

а зачем он там? достаточно что там мощи какого-то святого

Владимир Панферов

КОНЕЧНО. ПЕРЕХОДНОЙ КОЛОКОЛ ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ДАВЛЕНИЯ

Светалана Магдалина

Звучит при смене капитанов.

Владимир Панферов

Вы больны?

Светалана Магдалина

Увы - это не я придумала.... С утра здорова и счастлива.... А Вы ХАМ. 🙃

Владимир Панферов

А вы зачем несете бредятину?

Светалана Магдалина

Читайте выше............................................................................................Проверьте информацию, а потом утверждайте. 😗 Вы психически не уравновешенны с утра. Жена не дала или нет вовсе ее в наличии....!🙃

Владимир Панферов

Все, что положено в части секса я получил, а вот у вас очевиден недоеб, "на почве смены капитанов"😅

Светалана Магдалина

😉 Хорошего настроения на весь день. Пусть все ладится.. Попала в точку, прямо в лоб.... УВЫ!😉

Оксана Александрова

Между словами международной космической нет запятой!

Светалана Магдалина

Поставьте и не УМНИЧАЙТЕ....а то напишу вам приятное с запятой 🌹