Ешкин Кот

А вы опускаете крышку унитаза? Почему?

–2
Ответы
Татьяна Морозова

перед тем как смыть, крышку стоит опустить, поток воды, обильно наполненный бактериями, водой будет вытеснен вам в нос...))

Alex Sher

Иначе денег не будет, примета такая… вот у тебя нет денег, так чо начинай крышку спускать №лед

Маруся

☝️☺️🤫😅

Vladimir Osheschko

По поверью через открытый унитаз утекают деньги. Так. что лечше закрыть, мало ли что.

Дэн

У меня ипанутый толкан. Или крышку опускать, или отпрыгивать когда воду спускаешь.

Михаил Гехт

чаще да, меньше шума при спускании, и можно не беспокоиться, белоснежный ли он

Елена Премудрая

Чтобы деньги не улитучивались 😁

Igor Fedaev

Да , что бы деньги не уходили )

Ешкин Кот

😁

Ира

А то. Чёб деньги не утекали

Ешкин Кот

😁

Ира

👍

Елена Z

Девочки сидя делают все...

Ешкин Кот

какая связь

Елена Z

Аккуратно так..

Валерий Егов

Нет, крышку не опускаю.

Сибирячка Zv

я видела один раз в фильме,что оттуда крыса вышла и обратно ушла.С тех пор я спокойна только когда закрыто.

Валерий Егов

Как это она так?

Ешкин Кот

я в детстве тоже видел такое)

Сибирячка Zv

Валера.Теперь я спокойна за твой унитаз.😁

Валерий Егов

У меня в домах крыс нет. А квартиры на последних этажах. Не долезают видно....Но я слыхал историю о том, как женщина в ванной лежала, а в соседней квартире стали тросом прочищать трубу. Слыхали?

Сибирячка Zv

это такие твари-везде живут.У нас в снт в черте Питера есть земляные -они в норах живут.Это такие полевки здоровые до полкило.Наши коты их душат и складывают возле крыльца.

Сергей Логинов

Чтобы кот не утопился.

Мир

Потому что так лучше.

На
Надежда

Не...так прям сажусь...

Сергей Пучков

а то денег не будет!

Вандершпигель Арийский

Собака делает это

Се
Семён

На кого?

~E
~ Eva Lansca ~

Всегда.

Ешкин Кот

почему

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что это удобно для отсутствия споров .

Ешкин Кот

может вы не про крышку, а про седло

~E
~ Eva Lansca ~

Я про крышку .

Татьяна

надо

Ешкин Кот

наху

Татьяна

?

Ешкин Кот

ну это не ответ

Татьяна

удачи

Максим Jw

...

Марго Беккер

???