М(
Милочка (*)

Мы такая нация,что сначала нам немного страшно, потом уже пофиг, когда нам пофиг,страшно становится всем !?!?!?!? 😆

Ответы
Alisa Warshavsky

Глупо!.... и всем не страшно! Это вас так пидор взбодрил?! Вот скоро ваш мужик, с золотыми руками и умной головой, сбежит из этого объемного совка! А я его приму и помогу обосноваться в Нью Йорке!!!!

М(
Милочка (*)

Дерзай)))

Alisa Warshavsky

Да тут не дерзать придется! А серьезно работать с человеком! Мужчины, всегда привязаны к земле!!!! Ностальгия, не шутка.....

М(
Милочка (*)

Посмотрим)))

Николай Дубинин

...мы еще те фрукты: сначала мы ругаем себя и отчаянно критикуем в обществе иностранцев. Но, стоит им согласиться с нами на счет нас, тут же получают люлей ...со всей страстью широкой Души.

М(
Милочка (*)

Научим Родину любить!

Николай Дубинин

...с нами никогда не скучно

Алексей

мы апельсин, но потом мы огурец, а когда мы огурец, то помидор - бойтесь. попробуй мысли в ряд писать.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пусть срутся от ужаса. Они забывчивы, а мы памятливы -- это то в нас их и выбешивает.

Гарри Трубников

А наши дамы! Руки в боки и пошла через горящую избу коней останавливать.

М(
Милочка (*)

Так, всё так)))

М(
Милочка (*)

А кони где?

Гарри Трубников

Ещё нет.

Остап Бендер

кому всем? Огласите весь список. А я считаю что вы нация ПОЗОР!

М(
Милочка (*)

Живите пока)))

Остап Бендер

ваше рашитстское гавно все в этом клипе
господа блять

М(
Милочка (*)

Тогда мы идём к вам)))

Остап Бендер

Приезжайте! Милости просим! Я один живу и работаю в семи комнатах! И желал бы иметь восьмую! Она мне нужна под библиотеку. Хехе)) Я буду обедать в столовой а оперировать в операционной!

Алекс Венцель

Вот и пусть боятся потому что нищему народу терять нечего...

М(
Милочка (*)

Точно)

Любовь Золотарева

Это точно. У кого-то - А нас за ШО, к кому-то - Пусть не лезут.

Ванюшин Вениамин

От нашего пофигизма може и человечество может исчезнуть

М(
Милочка (*)

И это тоже)))

Vadim Denisevich

Пусть им будет нестрашно но ужастно по полной! 🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Фрол Фомич Гробовщик

Истинно глаголишь,дитя моё

М(
Милочка (*)

Не свистите)))

Фрол Фомич Гробовщик

Коварная...я к ей со всей своей романтической душой

М(
Милочка (*)

Вы чего, все сговорились сегодня что ли?

Вл
Владимир

пусть сами не залупаются...

М(
Милочка (*)

Логично)

Вл
Владимир

вот и хорошо что понимаем друг друга мыюю

Вл
Владимир

нежно обнимаю.сладко целую в щечки.

Александр Соломатин

Во-во... Так и есть... 🙂

Та
Татьяна

Анекдот, но по факту.

М(
Милочка (*)

Как анекдот.... Когда выезд из страны стал свободным - весь мир немного очко сжал)))

С. В.

Вам сейчас страшно?

М(
Милочка (*)

Пусть меня боятся!

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️🤷‍♂️

Александр

Вы меня пугаете!!.

М(
Милочка (*)

Не сомневаюсь)))

Ко
Константин

Дааааааааааа 😁

Qqqq Qqqqq

это раньше было

Qqqq Qqqqq

в этом то и проблема, когда туман романтизма развеялся пара и разбегается

М(
Милочка (*)

Ну, это в 15. А в 30-ть то чего не так?

Qqqq Qqqqq

да тоже так и происходит, недовольство совместной жизнью накапливается и в развод или связи на стороне и выливается все это

М(
Милочка (*)

Как дети малые, недоразвитые....

Qqqq Qqqqq

типа того